Жизель Бундхен, недавно ставшая лицом Pantene Pro-V, призналась, что в выходные дни даже не расчесывает волосы. Ее любимая прическа - гладкий пучок:

Я работаю моделью, так что каждый день стилисты расчесывают мои волосы, и в свой выходной я хочу прикасаться к расческе меньше всего!

Бундхен говорит, что всегда старается вести здоровый образ жизни и следить за фигурой:

Косметика - это прекрасно, но если вы впихиваете в себя неполезные вещи, то средства лишь маскируют проблему. Я не пила газировку уже 10 лет. Мои дети едят то, что и я:  в том числе, чеснок и имбирь... Первая твердая пища, которую попробовал мой сын, - папайя и потом авокадо... Он обожает чеснок, потому что мы едим его каждый день. Даже моя маленькая дочка... Она не будет ничего кушать без чеснока.

Кроме того, 33-летняя бразильянка рассказала и о муже Томе Брэди:

Он очень состредоточенный, мы всегда поддерживаем друг друга. Конечно, никто не хочет проигрывать. Он знает, что старается делать все, что может. Он очень много работает.

Вечером Том смотрит по телевизору футбол, а я читаю. Обычно я всегда вставляю наушники, чтобы не слышать спортивную программу. Я зажигаю свет, читаю и думаю: "Ооо!" Том отводит душу, футбол для него очень важен. Я смотрю матч лишь тогда, когда хочу понаблюдать за мужем.

Напомним, у Брэди есть 6-летний сын Джон от актрисы Бриджет Мойнахан, 4-летний Бен и годовалая Вивиан уже от Жизель:

Он очень любящий. В доме мы всегда открыто выражаем чувства. Думаю, для мальчиков крайне важно знать, что обниматься и целоваться, - совершенно нормально. От этого ты не становишься менее мужественным.

Напомним, с брендом Pantene Pro-V в Бразилии модель сотрудничает с 2007 года.

брэди и жизель


Том Брэди и Жизель Бундхен

жизель бундхен


Жизель Бундхен

жизель бундхен-2
жизель бундхен-3

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен: "Когда я не работаю, даже не причесываюсь!"

15:05, 15 января 2014

Комменты 33

Комментарий был удален

K

Новый имидж? Я типа такая вся простая баба)))))

Аватар

сильно сомневаюсь, чеснок он же наоборот для аппетита! ))

Аватар

мне эта пара нравится

Аватар

Она и непричесанная красивая

Подождите...