Вчера на канале CBS вышло интервью Опры Уинфри с Адель, в котором певица рассказала о переменах в личной жизни, новом возлюбленном Ричем Поле и многом другом. Бойфренд звезды пришел на шоу вместе с ней.

Адель, которая уже рассказывала, что крайне тяжело переживала развод со своим супругом Саймоном Конекки, призналась, что была растеряна из-за того, что ее брак не удался.

Может показаться, что сейчас я этого не чувствую, но я себя ощущаю так, словно я проявила неуважение, быстро выйдя замуж, а затем так же быстро подав на развод. Я просто обескуражена тем, что мой брак не удался,

— отметила звезда.

Адель

При этом она тепло отозвалась о бывшем супруге, вместе с которым воспитывает девятилетнего сына Анджело, и сказала, что он буквально спас ей жизнь, когда она его встретила.

Он появился в тот момент, когда стабильность, которую он и Анджело дали мне, мне была так нужна,

— рассказала Адель.

Звезда также рассказала, что у нее были сложные отношения с алкоголем. Переживая развод, она избавилась от пагубной привычки, и это, по ее словам, помогло ей больше узнать о себе.

Как только я поняла, что мне нужно работать над собой, я перестала пить и начала много тренироваться,

— отметила она.

Адель

Певица активно занялась спортом. Но, по ее словам, она решила это сделать не из-за желания похудеть, а потому что испытывала тревожность.

У меня были ужасные приступы тревожности после того, как я развелась. Это приводило меня в сильное замешательство и заставляло чувствовать, что я не контролирую свое тело,

— заявила певица.

Рич Пол, Опра Уинфри и Адель


Рич Пол, Опра Уинфри и Адель

Бурное обсуждение ее похудения в сети и прессе Адель не волновало — она призналась, что это ее совсем не удивило.

Мое тело объективировали всю мою карьеру. Слишком большая я, или слишком маленькая, "горячая" или нет, или что-то еще — я никогда ни на кого не смотрела со стороны внешности и тела. Я тогда была за бодипозитив, и я поддерживаю его сейчас,

— заявила певица.

Рассказывая о своем новом бойфренде Риче Поле, Адель назвала его очень умным и веселым и отметила, что это ее первые отношения, в которых она полюбила себя.

Рич Пол и Опра Уинфри


Рич Пол и Опра Уинфри

В выпуск также вошел концерт звезды, который был записан несколько недель назад в обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе. Певица, которая появилась на публике в черном платье Schiaparelli, исполнила старые хиты и новые песни с предстоящего альбома "30", релиз которого намечен на 19 ноября.


Адель
Адель

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Адель дала интервью Опре Уинфри: о сложном разводе, новом бойфренде и потере веса

12:27, 15 ноября 2021

Комменты 41

B

До чего же она прекрасна! Я сама сейчас худею, использую диету Венеры Шариповой, и Адель меня очень мотивирует.

B

Адель великолепна! Какая же она молодец! Я вот тоже сейчас худею, использую диету от венеры шариповой и мечтаю выглядеть также волшебно, как и Адель)

Аватар

Отличный концерт, от Адель глаз не оторвать ❤

Аватар

Похудеть все хотят, и бодипозитивные в том числе. Как только подпишешься на яркую пышку, хлоп, сразу начинает худеть. Аж бесит....

Аватар

Скажите он правда похож на бывшего марайи кэрри или у меня глубокая патология распознавания лиц другой рассы?

Подождите...