На этой неделе стало известно, что 20-летняя Кайли Дженнер удалила филлеры из губ, чем сильно взволновала своих поклонников. После того как она опубликовала фотографию в своем Instagram, многие фанаты начали писать ей комплименты: люди считают, что теперь, когда ее губы стали меньше, Кайли выглядит лучше. В понедельник она посетила вечеринку в честь финального эпизода "Рассказа служанки", и на фотографиях с мероприятия можно увидеть звезду в новом образе.

Аманда Брюгел, Ивонн Страховски и Кайли Дженнер

Аманда Брюгел, Ивонн Страховски и Кайли Дженнер

Американские журналисты поговорили с доктором Дэвидом Шафером и попросили его прокомментировать изменения во внешности Кайли, а также разузнали обо всех волнующих подробностях применения филлеров в косметологии и побочных эффектов от их удаления. Так, введение гиалуроновой кислоты может быть обратимо, а вот силикон вводить в губы нельзя ни в коем случае.

На самом деле кожа каждого человека имеет в своем составе натуральную гиалуроновую кислоту, но если убрать филлер, то организм самостоятельно замедлит метаболизм и начнет восстановление.

Вероятнее всего, Дженнер использовала филлеры фирмы Juvederm Ultra или Restylane. Из-за разницы в размере губ, которой она достигла с помощью операции, я бы предположил, что ей сделали более одного укола. Теперь у нее есть остаточный "наполнитель", который будет рассасываться естественным путем,

— прокомментировал доктор Шафер.

Анастасия Караниколау и Кайли Дженнер

Анастасия Караниколау и Кайли Дженнер

Шафер советует перед тем как решиться на процедуру проверить на достоверность лицензию врача, который будет проводить эту операцию, а также уточнить количество клиентов, которые обращались к нему.

Я всегда говорю пациентам, что предпочел бы, чтобы они вернулись снова, чем переусердствовали во время первой процедуры. В большинстве случаев достаточно одного кубического сантиметра вещества, но иногда встречаются пациенты, которым требуется большее количество,

— рассказал хирург изданию.

Анастасия Караниколау и Кайли Дженнер

Анастасия Караниколау и Кайли Дженнер

Источники: Et Online, Instagram/GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Пластический хирург рассказал о "новых" губах Кайли Дженнер

15:18, 11 июля 2018

Комменты 16

Аватар

«Надувные» губы стали трендом, в том числе и не без участия Кайли. Возможно, сейчас она введет новый тренд на естественный объём, что не может не радовать

Аватар

Ей так гораздо лучше, она милая стала

Аватар

Интересно, все остальное тоже вынет/уберет?

Аватар

Не ожидала от Кайли, неужели обрела какую-никакую уверенность в себе? Молодец. Без филлеров выглядит на свой возраст, излишне припухлые губы её старили, как мне кажется.

G

У нее ещё и макияж стал заметно менее агрессивным и ей так гораздо лучше) Я только очень надеюсь, что когда ее губы окончательно вернутся к прежнему размеру она не начнет опять комплексовать и уродовать себя филерами. Да и кстати, теперь без этих губ появился отличный акцент на ее красивых глазках)

Подождите...