Несмотря на то что сайт о красоте Рози Хантингтон-Уайтли заработал в полную силу всего неделю назад, он уже завоевал армию фанатов — об этом свидетельствуют многочисленные хвалебные комментарии под постами на портале. Мы изучили контент сайта и выбрали те статьи, на которые вам точно стоит обратить внимание.  

Сначала 31-летняя топ-модель и молодая мама Рози Хантингтон-Уайтли создала коллекцию Rosie for Autograph, представленную в магазинах Marks&Spencer, а теперь звезда пошла дальше и запустила собственный сайт Rose Inc. с лайфхаками визажистов и собственными советами. По долгу службы Рози перепробовала массу различных косметических средств.

Визажисты, дизайнеры, парикмахеры, косметологи — все они были моими учителями. Сайт — это мой способ поделиться всем, что я почерпнула на протяжении многих лет. Трюки в макияже, которые мгновенно заставляют вас чувствовать себя еще краше. Надеюсь, вы не будете думать об этом сайте как о книге со сводом строгих правил, а примете его как советы своей лучшей подруги, — написала звезда в приветственном письме.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Модель рассказала, как ей в голову пришла идея создать портал. Рози с детства обожала наблюдать за тем, как ее мама делала себе мейкап. Вскоре девочка потратила все свои сэкономленные карманные деньги и купила блеск для губ и мерцающие синие тени для век в местном магазине.

Мама всегда говорила мне, что макияж должен подчеркивать достоинства, а не скрывать недостатки. У каждой из нас есть то, чем мы недовольны: кривые зубы, пигментные пятна, например. Важно сосредоточиться на том, что вы любите в себе. Великолепную улыбку? Гладкую кожу? Красивые глаза?

— советует возлюбленная Джейсона Стэтхэма.

Рози Хантингтон-Уайтли

Судя по этим словам, можно с уверенностью сказать, что ресурс получился доброжелательным по отношению к читательницам.

На сайте обещают рассказывать о вдохновляющих инстаграм-аккаунтах, любимых средствах звезд и малоизвестных приемах. Сейчас материалов на Rose Inc немного, но уже можно почитать про масла для лица, обзоры некоторых косметических средств, утреннюю бьюти-рутину Поппи Делевинь, Кейт Босуорт и Хизер Маркс и, конечно, изучить большое интервью самой Рози.

Рози Хантингтон-Уайтли

Звезда призналась: она не из тех, кто изо дня в день ходит с идеальной кожей. Рози сетует на то, что после беременности на ее лице стали часто появляться воспаления. Видимо, о том, как от них избавиться, она расскажет на сайте в ближайшее время.

Модель также назвала топ-5 бьюти-средств, которые всегда лежат в ее косметичке. Это кремовый консилер Radiant Creamy Concealer, Nars, пудра Tom Ford, бронзер Soleil Tan de Chanel Вronzer, Chanel, румяна в оттенке Camisole из линии Rosie for Autograph и красная помадаRouge Pur Couture, Yves Saint Laurent. Купить большинство из этих средств можно, так сказать, не отходя от кассы, на этом же сайте.

Идеальная летняя прическа

Рози и стилист по волосам Кристиан Вуд сняли туториал, в котором поэтапно создается фирменная прическа модели — конский хвост. И если вы давно хотели ее повторить, то этот видеоролик точно станет для вас находкой. Такая прическа идеально подойдет для дневного лука, и будет выглядеть так, будто создана накануне. Чтобы добавить изюминку, вплетите в нее тонкий шарф.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Соберите волосы в руке, поместите шарф под волосы, найдите середину и просто завяжите, потом берите пряди и по одной их вытаскивайте. Главная фишка — если волосы начинают распадаться посередине, сбрызните их лаком для волос и сожмите, так локоны будут смотреться объемнее.

Яркий лук для вечеринки

Любимый визажист Бейонсе Сир Джон показал, как создать модный мейк с акцентом на глаза. Для начала подготовьте кожу, используя увлажняющий крем. Не забывайте про брови, причешите и подчеркните их форму с помощью карандаша или прозрачного геля. Потом нанесите легкий тональный крем (в видео Сир использовал бестселлер авторской марки Рианны Fenty Beauty), уделяя особенное внимание T-зоне. Чтобы создать эффект сияющей кожи, визажист нанес на верхнюю часть скул модели хайлайтер в стике Chic&Shine Stick, Madina Milano, и подчеркнул скулы (никакого контурирования а-ля Ким Кардашьян, поэтому средство необходимо наносить пушистой кистью и хорошо растушевывать) бронзером Liquid Bronzer в оттенке Laguna, Nars, и скульптурирующей пудрой Powder Blush в оттенке Taupe, M.A.C.

Рози Хантингтон-Уайтли

Складку нижнего века визажист также подчеркнул скульптурирующей пудрой Powder Blush в оттенке Taupe, M.A.C, а под бровь нанес персиковый оттенок из палетки теней Yves Saint Laurent (его же, кстати, можно использовать и в качестве румян).

Лето — время пляжей и синей подводки. Карандашом кобальтового оттенка от L'Oreal Paris подведите глаза и немного растушуйте ее кистью. Синей тушью прокрасьте нижние ресницы, а верхние — черной. Консилером замаскируйте темные круги под глазами и нанесите матирующую пудру на T-зону,

— сказал визажист.

Рози Хантингтон-Уайтли

Чтобы создать блестящий мейк глаз в технике halo, прямо на центр века нужно нанести яркие, мерцающие тени или хайлайтер. Хотите сделать глаза еще выразительнее, нарисуйте кошачьи стрелки. Для этого вам понадобится тот же самый синий лайнер. И финальный штрих — для контраста нанесем на губы оранжевый блеск, он идеально дополнит лазурный макияж глаз.

Мы будем внимательно следить за обновлениями на сайте Рози и рассказывать вам о самых занимательных материалах!

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Чему мы научились благодаря новому бьюти-сайту Рози Хантингтон-Уайтли

13:30, 27 июня 2018

Комменты 29

A

Текст ужасен по стилистике, да и по содержанию.

H

Губы у неё свои большие и чувственные , ни одни накаченные филерами не выглядят так красиво как свои натуральные

Аватар

уж не в честь ли своего визажиста Бейонсе назвала сына?)

Аватар

недавно смотрела с ней интервью, что-то из серии "100 вопросов к знаменитости", и мне она показалась не самым приятным человеком - отвечала довольно надменно, без ЧЮ вот вообще и очевидно, что мнения о себе очень высокого

Аватар

Я так и не пойму на какой хрен на пляж краситься?

Подождите...