Промофото коллекции Dior Precious Rocks 2017

23 октября на полках появилась рождественская коллекция макияжа Dior Precious Rocks. Мы уже успели посмотреть ее и пощупать, а за инструкциями по применению обратились к ведущему визажисту марки в России.

В Precious Rocks вошло на удивление много экспериментальных средств: золотая тушь для бровей, помада-каял, красные тени и подводка для ногтей. Но если с некоторыми средствами и так понятно, что делать (тушь для бровей мазать на брови, а красные тени — куда пожелаете), то золотая пудра и странной формы пудровые помады озадачивают. Мы немного поломали головы и попросили Dior пояснить, как, по задумке Питера Филипса, стоит носить эту роскошь.

Помада-каял Diorific Khôl

Помада-каял Diorific Khôl

Алина Смирнова, редактор раздела "Красота": "Помада слегка суховата и напоминает популярные в последнее время пудры-пигменты — но в более удобной форме. Без проблем растушевывается пальцем в дымку или градиент, после чего застывает и не двигается. Носить такие текстуры с четким контуром неудобно и бессмысленно — они предназначены для рисования нарочитой небрежности. Зато с таким макияжем проще и в обычной жизни, и за праздничным столом: если помада размажется, всегда можно отшутиться, что так и задумано".

Роксана Аракелян, ведущий визажист Dior в России: "Помада-каял идеально подходит для выразительного макияжа губ. Вельветовые текстуры и благородные оттенки уместны в любом луке — только с акцентом на глаза губы должны оставаться прозрачно обнаженными. Чтобы использовать каял вместо оттеночного бальзама, нанесите его на внутреннюю часть губ и растушуйте кончиками пальцев (когда кончик помады сотрется, иначе и не получится — прим. ред.). Это позволит сместить акцент на глаза, подчеркнув линию ресниц тушью и подводкой".

Золотая пудра Diorific Precious Rocks

Золотая пудра Diorific Precious Rocks

Алина Смирнова: "При каждом неловком движении пудра взлетает золотистым облачком и оседает слоем блесток на руках, одежде и столе. Так что открывать ее рядом с простудными больными я бы не советовала — да и вообще затаите дыхание, когда снимаете с нее крышку. Пуховка подойдет для создания плотного слоя золота, но если ваша цель — ненавязчивые блики, лучше взять небольшую кисть с длинным мягким ворсом (скажем, для хайлайтера). На каждый день будет достаточно мазнуть пудрой по скулам, под бровью и на переносицу, но такими темпами банку вы прикончите где-то к сто пятидесятому дню рождения".

Роксана Аракелян: "Пудру можно нанести и на все тело — это придаст вечернему образу неприступности. А если нанести ее вместо теней — щедро и на базу — то она станет идеальной спутницей глубоким оттенкам помады-каяла".

А вот что еще вошло в коллекцию:

Тени 5 Couleurs
Тени 5 Couleurs
Подводка для ногтей Diorific Vernis Liner
Лаки для ногтей Diorific Vernis
Помада-каял Diorific Khôl
Румяна Diorblush Precious Rocks
Золотая тушь для бровей Diorshow Bold Brow
Флюид Diorific Matte Fluid

Источники: Алина Смирнова / Dior

Подпишитесь на наш

Посмотрите на рождественскую коллекцию Dior

18:09, 25 октября 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7885478854

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...