Елизавета Ларцева

Продолжаем разбираться, какие бьюти-средства в фаворитах у тех, у кого к косметике доступ практически  не ограничен. На этот раз о своих любимцах читателям SPLETNIK.RU рассказала бьюти-редактор журнала InStyle Елизавета Ларцева.

Елизавета Ларцева

1. Пудра Caron Poudre Classique  2. Праймер для век Urban Decay Primer Potion 3. Праймер для век Nars Smudge Proof 4. Карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Wiz 5. Подводка для глаз Sensai Liquid Eyeliner 6. Губная помада Nars Pure Matte Lipstick.

Пудра Caron. Говорят, что формула этой пудры не менялась с момента первого запуска. А с тех пор прошло уже, между прочим, больше 80 лет. Не знаю, насколько информация достоверна, но пудра ох как хороша — даст фору любым современным аналогам. Я люблю обе ее версии  — плотную Caron Poudre Classique и легкую Transparente. Первую наношу на "голую" кожу втирающими движениями кистью или спонжем. Летом она незаменима: матирует, выравнивает тон лица и не видна на коже. А вторая очень легкая, невесомая. Ее лучше использовать поверх тонального крема в качестве финального штриха в макияже. Придает коже правильное сияние и визуально сглаживает все неровности.

Праймеры для век Urban Decay Primer Potion и Nars Smudge Proof. База для век — мое все. Иначе любой карандаш, тени и подводка не продержатся и часа. Самыми стойкими товарищами из всего опробованного оказались Nars и Urban Decay. Даже если нарисовать стрелки ранним утром, могу быть уверена, что макияж глаз точно продержится вплоть до позднего вечера.

Карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Wiz. Несмотря на существенный минус — карандаш заканчивается просто молниеносно (при ежедневном использовании мне его хватает на 3 месяца) — пока ничего лучше для бровей я не нашла. У него тонкий, но в меру мягкий грифель, с помощью которого удается с легкостью придать бровям нужную и естественную форму.

Подводка для глаз Sensai Liquid Eyeliner. Я обожаю стрелки, рисую их практически каждый день. Поэтому с годами наловчилась подводить глаза практически чем угодно. Но образцово-показательную подводку могу выделить лишь одну — Sensai  Liquid Eyeliner. В отличие от стандартных маркеров, у нее гибкая кисточка, которой можно выводить линии разной толщины, в том числе и острый "хвостик" стрелки.

Губная помада Nars Pure Matte Lipstick. Пожалуй, из помад выбрать только один фаворит мне было сложнее всего. Ведь среди них так много самых разных текстур и оттенков! Но в Nars Pure Matte Lipstick я могу быть уверена всегда: она не растекается, ровно и тонко ложится, прилично держится, а тонким стиком удобно очерчивать контур губ.  Проверено в самых разных условиях как на нейтральных, так и на ярких оттенках.

Елизавета Ларцева


Елизавета Ларцева

Источники: Личный архив Елизаветы Ларцевой

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора InStyle: что выбирает Елизавета Ларцева

18:00, 8 июля 2016

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Эта помада не ваша. И розовые тени делают больной вид. Хотя девушка симпатичная на первом фото в nude

Аватар

На первой фотографии без макияжа (или нюд макияж) девушка гораздо милее, чем на второй, со странными розовыми тенями в уголках глаз..

Подождите...