Алисия Викандер. 1997/2017 год

28-летняя шведская актриса и танцовщица Алисия Викандер стала героиней cover story сентябрьского выпуска издания ELLE, в котором рассказала о своем намерении превзойти Анджелину Джоли, заменив ее в новом фильме "Лара Крофт" (Tomb Raider). Викандер — обладательница "Оскара", любимица режиссеров и муза многих дизайнеров. Ее выходы на светские мероприятия — это практически всегда стильные наряды и эксперименты с прической и макияжем. SPLETNIK.RU рассказывает о бьюти-опытах актрисы.  

Алисия Викандер родилась 3 октября 1988 года в Гетеборге – городе на юго-западе Швеции – в семье театральной актрисы Марии Фал Викандер и психиатра Сванте Викандера. Родители будущей актрисы развелись, когда девочке было всего пять месяцев. Мать воспитывала дочь одна, а у отца появились на свет еще пятеро детей.

С девяти лет Викандер готовила себя к карьере танцовщицы: она поступила в балетную школу в родном городе. Через шесть лет Алисия стала участвовать в мюзиклах ("Звуки музыки" и "Отверженные").

Алисия Викандер с мамой


Алисия Викандер с мамой

В детстве Алисия была милой розовощекой девочкой с пышной копной волос русого  оттенка. К подростковому возрасту от пухлых щек у Викандер не осталось и следа: она вытянулась, похудела и приобрела четко выраженные скулы.

Алисия Викандер, 1997 год


Алисия Викандер, 1997 год

2003 год


2003 год. Кадр из фильма "Остров в море"

В 16 лет у Викандер поменялась мечта: она поняла, что должна стать актрисой. Для достижения своей цели девушка попыталась поступить в драматическую школу, но ее не приняли. Но Алисию это не сломило: она все же получила несколько ролей в короткометражках, а потом стала сниматься и в более масштабных проектах.

2007 год


2007 год

2009 год. Кадр из фильма


2009 год. Кадр из фильма "К чему-то прекрасному"

2010/2011 год


2010/2011

В 2012 году к Алисии пришло международное признание: на экраны вышла новая версия "Анны Карениной" британского режиссера Джо Райта. Викандер сыграла Китти, вместе с ней в картине снимались такие звезды, как Кира Найтли (Анна) и Джуд Лоу (Каренин).

С этого момента жизнь Викандер круто поменялась, и она из малоизвестной актрисы превратилась в звезду мирового масштаба. Алисия начала часто появляться на светских мероприятиях и красных дорожках, на которых всегда выглядела скромно и со вкусом. Секрет успеха – ставка на натуральную красоту. Актриса предпочитает естественный макияж в теплых тонах и романтические прически без излишка украшений и блеска.

2012/2013 год


2012/2013

2013 год


2013 год

2014/2015 год

2014/2015

Любимые бьюти-средства Алисии –  бронзатор и хайлайтер. Первый актриса наносит под скулы, а вторым высветляет Т-зону и галочку верхней губы. Глаза предпочитает красить тенями коричневых оттенков, а помаду чаще всего выбирает яркую.

2015 год. Кадр из фильма


2015 год. Кадр из фильма "Девушка из Дании"

За своими длинными волосами Алисия тоже ухаживает тщательно:

Я хочу, чтобы мои волосы всегда выглядели естественными и ухоженными. Я доверяю свои волосы только одному специалисту. В прошлом у меня были ошибки, поэтому я поняла, что волосами должен заниматься только один профессионал,

— рассказывала Викандер.

2016 год. Кадр из фильма


2016 год. Кадр из фильма "Свет в океане"

2016/2017 годы


2016/2017

2016/2017 годы

Сама по себе Алисия довольно миниатюрная – всего 1,66 метра. Благодаря генам и урокам танцев знаменитость всегда в отличной форме, но для съемок третьей серии о расхитительнице гробниц Ларе Крофт девушке пришлось начать усиленно тренироваться, чтобы придать мышцам необходимый рельеф.

Раньше мне никогда не доводилось сниматься в экшн-сценах такого уровня. Можно сказать, что я вернулась к своему танцевальному прошлому, настолько интенсивные тренировки пришлось выдержать. Ты должен хорошо владеть своим телом и понимать все, что происходит с ним. Никогда не могла поднять собственный вес. А день, когда мне это удалось, очень воодушевил,

— рассказала актриса о съемках в ленте.

2017. Кадр из фильма


2017. Кадр из фильма "Тюльпанная лихорадка"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Лара Крофт"

Сейчас Алисия одна из самых востребованных актрис в мире, но она продолжает оставаться верной своему принципу — естественность во всем, начиная от макияжа и заканчивая одеждой. Видимо, этим она и привлекла Майкла Фассбендера, роман с которым у актрисы начался в 2014 году.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эволюция: Алисия Викандер

21:30, 6 августа 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7726377263

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...