Дэвид Бекхэм - постоянный герой нашей хроники, знаменитый муж Виктории Бекхэм и не менее известный отец четырех детей, несколько лет назад был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.  Это его Барак Обама называл "крепким парнем", и о нем говорил герой Хью Гранта в фильме "Реальная любовь", упоминая достижения Великобритании: "У нас есть правая нога Бекхэма. И левая нога Бекхэма!".

Собственная линия белья для H&M, свежая коллекция которой была недавно представлена, и бесчисленные рекламные контракты, в том числе для Armani как в одиночестве, так и с женой - многие называют семейство Бекхэмов "великолепно выстроенным брендом".

Биография Дэвида Бекхэма отражает историю о любви к делу всей жизни: он родился в простой семье, где мать работала парикмахером, а отец занимался установкой кухонной мебели. Его родители страстно увлекались футболом и болели за "Манчестер Юнайтед" - именно от них Дэвид унаследовал любовь к этому виду спорта, и поэтому играл с раннего детства. В возрасте 11 лет его заметил скаут "Манчестера", а в 14 лет молодой Бекхэм заключил первый стажерский контракт. С тех пор он играл за многие футбольные команды с мировым именем, и поныне остается одним из самых популярных спортсменов.

Внешность футболиста менялась со временем, и злые языки часто поговаривают, что его в нынешнем виде целиком "сделала" Виктория Бекхэм. Впрочем, футболист и сам не скрывает того, что советуется с женой по поводу своего образа. Например, он заявляет:

Я многое выучил. То, что ты находишься на улице, где холодно и дождь, не всегда помогает твоей коже, поэтому увлажнение по утрам - великая вещь. На ночь я использую крем для глаз. Один из любимых способов побаловать себя - маникюр.

Бьюти-процедуры мужа подтверждает и сама Виктория. В одном из интервью она говорила:

Дэвид - образец мужчины новой формации, который принимает в себе свою женственную сторону. Ему нравится, когда у него в порядке лицо и ногти.

Помимо этого, Бекхэм "делает" брови и использует автозагар.

Дэвид - поклонник татуировок: их на его теле около 17! В числе известных картинок - имена всех его детей (Бруклин, Круз, Ромео и Харпер), портрет Виктории на предплечье, имя жены индийскими буквами и розы к 10-летнему юбилею их свадьбы, а также крылатый крест на шее, репродукция иконы Матью Брукс "Человек Страданий", изображающая Иисуса на кресте, слово Love на левой руке. Именно из-за такого количества картинок на теле и, в частности, на руках, он почти всегда играет в футболке с длинным рукавом.

Последняя немаловажная часть образа Дэвида Бекхэма -стрижки. Он часто экспериментировал с прическами: очень коротко брился и отращивал длинные для мужчины волосы, красился в "платиновый блонд", выбривал ирокез и даже заплетал косички. Сейчас он пришел к классической мужской некороткой стрижке, которая пользуется популярностью во все времена.

Дэвид Бекхэм


2001

Дэвид Бекхэм


2002

Дэвид Бекхэм


2003

Дэвид Бекхэм


2004

Дэвид Бекхэм


2005

Дэвид Бекхэм


2006

Дэвид Бекхэм


2007

Дэвид Бекхэм


2008

Дэвид Бекхэм


2009

Дэвид Бекхэм


2010

Дэвид Бекхэм


2011

Дэвид Бекхэм


2012

Дэвид Бекхэм


2013

Эволюция стрижек:

Дэвид Бекхэм


1989-1990

Дэвид Бекхэм


1993-1996

Дэвид Бекхэм


1997-1999

Дэвид Бекхэм


2001-2002

Дэвид Бекхэм


2003-2004

Дэвид Бекхэм


2005-2006

Дэвид Бекхэм


2007-2008

Дэвид Бекхэм


2010-2011

Дэвид Бекхэм


2012-2013

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Standard

Подпишитесь на наш

Эволюция: Дэвид Бекхэм

22:00, 25 августа 2013

Комменты 58

Аватар

Sweety David ))

Аватар

Ну вот честно не понять мне ажиотажа и писка вокруг его "красоты", для меня он похож на крыску с кривыми зубами, улыбка ужасная, сам неприятный весь. Почему же он всем нравится?

Аватар

Красавец

V

С годами только лучше!

Комментарий был удален

Подождите...