43-летняя Тина Канделаки является адептом спорта и здорового образа жизни и часто поднимает эту тему в своих Instagram-постах. Сегодня телеведущая и владелица бьюти-бренда Ansaligy в очередной раз решила поговорить со своими подписчиками в микроблоге о здоровье и внешнем виде. Тина опубликовала коллаж из двух фотографий: актуальной и архивной (сделанной, когда Канделаки было 27 лет).

В посте Тина призналась, что многие убеждены, что она изменилась в лучшую сторону благодаря пластическим операциям. В своем обращении она опровергла этот миф, а также рассказала, как именно держит себя в форме.

Тина Канделаки

Тина Канделаки

"Тина Канделаки до и после пластики", "Чудо пластической хирургии на примере Тины Канделаки" — мои фотографии с такими заголовками легко можно найти в сети. Дело, разумеется, не в этом. Проходя тесты на газоанализаторе, я убедилась, что человек способен постоянно меняться к лучшему через правильное питание, спорт, соблюдение режима, уход и борьбу с пагубными привычками.

Утверждение о том, что в 30 вы будете выглядеть хуже, чем в 20, а в 40 хуже, чем в 30, безнадежно устарело. Тяжелая работа — не оправдание того, что на себя не остается сил,

— выразила свое мнение Тина.

Тина Канделаки

В посте Канделаки также раскрыла "три простых правила", которых она придерживается, чтобы хорошо выглядеть и держать свое тело в тонусе:

Три простых правила: соблюдайте режим питания и питайтесь правильно, находите время хотя бы для базовых упражнений вроде планки и приседаний, спите полноценно и правильно.

В завершение своего поста телеведущая также призналась, что часто жертвует выходами в свет ради своего здоровья. По словам Канделаки, любая вечеринка или посиделка с алкоголем моментально отражается на внешнем виде и нивелирует целую неделю упорной работы над собой. Тина убеждена, что такие жертвы во имя красоты действительно того стоят. А вы согласны со звездой?

Тина Канделаки
Тина Канделаки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки о возрасте, пластических операциях, спорте и пагубных привычках

16:53, 24 сентября 2019

Комменты 51

Аватар

Никакой спорт не сделает ноги длинными, а сердце добрым

Аватар

Качайтесь качайтесь))) не забывайте что даже от дамских весов и почки опускаются и матка вываливается) плюс мелкие сюрпризы в виде отслоения сетчатки в глазах, сделанных самостоятельно артрозов от перенагрузки и прочие прелести)))) занимайтесь спортом, чо уж)))

L

После сорока приходится выбирать, алкоголь или лицо, вместе и то и другое не сочетается. Америку она не открыла

Аватар

И вовсе я не Тина Канделаки Не я горел в том красном кадилаке Не обо мне судачила вся пресса Сам на себя смотрю без интересу

Аватар

Может и была бы не такой асексуальной, если б в голове не звучал ее голос, вернее, манера говорить-резкая, с напором, никакой женственности.Сочетание внешности, манеры говорить и лицемерие делает ее ну вот ваще не секси.

Подождите...