Комменты 36

Аватар

Драй этот реально работает. Еще лучше справляется ботокс. Есть хирургический метод - симпатэктомия. При реальном гипергидрозе лучше консультироваться с врачом, для начала с терапевтом. Гипергидроз могут вызывать разные заболевания. Чаще всего это проявления вегето-сосудистой дистонии, что лечится у невролога. Основные задачи - стабилизация вегетативной нерв. системы. Назначают нейропротекторы, витамины, ноотропы и др. Очень хороший эффект дают регулярные физ. нагрузки, здоровый режим дня, снижение уровня стресса. А так можно долго мучиться и подбирать антипресперант. Но это не убирает реальную причину.

Аватар

Подозреваю что дезодорант всего 1,просто в 9 ипостасях. Те же яйца.....

Аватар

Драй драй действительно работает, но при этом он может осветлить одежду в подмышках или вообще проесть дыру (!) Я прямо сейчас сижу в домашней кофте, которая стала таковой по причине высветлившихся подмышек)))

S

Я в поисках идеального дезодоранта в этом году купила два на пробу. Jason чайное дерево - деньги на ветер, от запаха защищает только на пару часов, любая самая дешёвая Рексона работает в разы лучше. Другой дезодорант - шариковый Ланком с розой, по защите - пока лучшее, что я пробовала, но запах резковат, за такие деньги хотелось бы поутонченнее.

Аватар

А я посоветую не от пота, а от жёлтых пятен: Олд спайс whitewater,который голубой гель. Ни одна белая майка или рубашка, купленная после того как я его открыла, ни на капельку не пожелтела. Но это дезодорант, т.е. потеть с ним будете. Я обычно антиперспирант наношу, как подсохнет, то его.

Подождите...