Эмили Ратажковски

Согласно рождественской традиции, 1 декабря — почти за месяц до праздника — в доме появляется рождественский календарь, или Адвент-календарь, названный так в честь предрождественского периода — Адвента. Он помогает спланировать подготовку к Рождеству и скрасить детям ожидание праздника. Именно для малышей в календаре — равное числу оставшихся дней до праздника количество окошечек, за каждым из которых спрятан маленький сладкий подарок.

Дети взрослеют и под сладким теперь понимают нечто совсем иное, однако праздника ждут с неменьшим волнением. Специально для таких повзрослевших "сладкоежек" журнал Love Magazine выпустил Адвент-календарь, конфетки и шоколадки в котором заменили самые желанные девушки планеты — от Эмили Ратажковски, Даутцен Крез и Сары Сампайо до Кендалл Дженнер, Джордан Данн и Нины Агдал.

Календарь будет вот-вот обнародован, пока же нам предлагают оценить видеотизер со съемок. Помимо засветишихся в тизере звезд подиума (большинство из которых мы увидим уже завтра на шоу Victoria's Secret), в полной версии ролика стоит ожидать также появления Джиджи и Беллы Хадид, Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, Сиары, Крисси Тейген, Алессандры Амбросио, Барабары Палвин и других селебрити, становившихся героями издания в течение года.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Тейлор Хилл


Тейлор Хилл

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Нина Агдал


Нина Агдал

Эльза Хоск


Эльза Хоск

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Ханна Фергюсон


Ханна Фергюсон

Шанина Шейк


Шанина Шейк

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер и другие в видеотизере рождественского календаря Love

13:33, 29 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

Не Ратажковски, а Ратаковски.

Аватар

ну вот пустота пустотой взгляд у этой Кендалл...

Аватар

Мне не понравилось. Не вижу ничего рождественского. Я не увидела Ратажовски в видео.

Аватар

Ярмарка невест!

Аватар

А в титрах Кендалл первая указана. Прям заслуженная и народная. Хотят я ее даже не заметила в видео. В целом, ощущение, что просто баб для утех прорекламировали.

Подождите...