Люси Лью

Люси Лью, у которой год назад родился сын Роквелл Ллойд Лью, выношенный суррогатной матерью, сегодня погружена в материнские заботы и все реже появляется на красной дорожке, однако каждый ее выход неизменно становится событием и заставляет нас задаваться вопросом: в чем секрет ее красоты и молодости? Актрисе 47 лет, однако ее не отличить от Люси Лью десятилетней давности.

Йога? Здоровое питание? Еждневные тренировки? В конце концов, в борьбе за красоту и молодость одни только дизайнерские платья не помогут! Впрчем, как раз их в гардеробе у актрисы, по ее собственному признанию, больше, чем каких-либо других вещей:

В качестве повседневной одежды я предпочитаю платья. Обычно с утра у меня тренировка, потом я принимаю душ и надеваю платье и туфли на удобных каблуках. Впрочем, если у меня рабочая встреча, то приходится выбирать брючный костюм. Но как только с делами покончено, я снова в платье.

Люси Лью


Люси Лью

Люси Лью
Люси Лью

А почему нет? Тяжелые трудовые будни должны быть красивыми!

Я встаю рано, около шести часов утра я уже на ногах — гуляю с собакой, а после тренируюсь. В тренажерный зал я попадаю примерно через полтора часа после подъема, а после часовой тренировки еду на работу. Обычно мой рабочий день длится примерно 14 часов, так что к моменту возвращения домой я обычно бываю абсолютно без сил.

А теперь подробнее о тренировках:

Мой новый фетиш — тренировки SoulCycle, основанные на классическом сайкле с добавлением работы над верхней частью тела за счет использования дополнительных весов. Это помогает мне проснуться и заряжает меня энергией на весь день.

В ходе тренировки приходится запоминать новые связки движений — это здорово активизирует мозг. Признаюсь, SoulCycle — это тяжело, зато весело, ведь занятия проходят в группе. Переносить физическую боль вместе гораздо легче.

Люси Лью


Люси Лью

Однако регулярные занятия спортом обязательное, но не единственное условие для продления молодости и красоты:

За долгие годы экспериментов я нашла алгоритм ежедневного ухода за кожей, сведя набор процедур к необходимому минимуму. Раньше я регулярно пробовала всевозможные кометические новинки, теперь же обхожусь кокосовым маслом и кремом Avene на основе термальной воды, который я обычно наношу на лицо перед сном. Но главное, что вы должны делать ежедневно для поддержания красоты и молодости своей кожи, — это пить досточное количество воды.

Что до повседневного макияжа, то это консилер, тушь для ресниц из японского супермаркета и кремовые румяна, которые я наношу и на губы. Это основное. Тональную базу я предпочитаю от Tom Ford — она идеально работает, когда вам нужно великолепно выглядеть в кадре. Ну и, конечно, карандаш для бровей от Elizabeth Arden.


Люси Лью

Однако и это еще не все — в конце концов, красота идет не снаружи, а изнутри:

Я стараюсь питаться только натуральными здоровыми продуктами, многие из которых открываю для себя, составляя рацион для моего годовалого сына — это принципиально важно для его роста и развития. Да я и сама замечаю, что как только отказываюсь от органики, сразу чувствую себя гораздо хуже — уставшей и невыспавшейся.

Люси Лью


Люси Лью

Люси Лью
Люси Лью

Источники: Eonline.com

Подпишитесь на наш

Сайкл, кокосовое масло и другие секреты красоты Люси Лью

16:30, 12 октября 2016

Комменты 28

Аватар

Да какой тут секрет - азиатские гены. Толстыми азиатки только после климакса становятся.

Аватар

А зачем работать по 14 часов в день? У нее вроде жить есть на что... В чем смысл тогда света белого не видеть?

Аватар

Люси мне нравится, обаятельная, талантливая, подтянутая и выглядит роскошно.. умница!

Аватар

Чудеса пластической хирургии+ уход ! Что-то не видно этой генетики у азиатов работающих с утра до вечера на плантациях.

L

Азиатская генетика. Азиатские женщины выглядят молодо. Равно как и мужчины. Когда-то в Нью Йороке встречалась с парнем корейского происхождения, думала, ему , года 22, а оказалось, что 30. Абсолютный подросток. То же и с женщинами. Ввглядят значительно моложе. Дело на сильно в кремах, сколько в генетике. Вообще заметила, что генетика - это чуть ли не единственный фактор, влияющий насколько молодо выглядит человек. По звёздам же видео. Какие бы не были им доступны средства и процедуры, все равно те, у кого сухая кожа и "немолодая" генетика, выглядят на свой возраст и старше (как то Дж. Энистон), у кого по генетике упругая и жирная кожа, у тех и овал лица хороший , и кожа в хорошем состоянии (Х. Бэри). И т.д.

Подождите...