До новогодней ночи осталось совсем немного времени, но его хватит на то, чтобы продумать свой образ во всех деталях. Прическа - одна из главных составляющих, так что рекомендуем заранее решить, как будут выглядеть ваши волосы в главную ночь года.

За последние двенадцать месяцев мы видели немало удачных звездных образов на красных дорожках, некоторые из них могут послужить вдохновением, когда дело касается выбора праздничной прически. Руководствуемся примерами таких знаменитостей как Мила Кунис, Дженнифер Лоуренс и других не менее ярких звезд. Мы собрали для вас 14 вариантов причесок для праздничной ночи.

Мила Кунис


Мила Кунис

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Как бы ни менялись модные тенденции, мода на вечерние укладки относительно стабильна. Не секрет, что с вечерними платьями, особенно обнажающими плечи, эффектно смотрятся варианты с собранными и заколотыми на затылке волосами: что-то подобное демонстрировали нам в этом году Натали Портман, Кейт Уинслет, Эмма Стоун и множество других знаменитостей.

Натали Портман


Натали Портман

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Не забываем и про самые простые, но от этого не менее удачные идеи: например, привычный хвост - высокий или низкий - тоже можно считать вечерней прической, что доказывают на собственном опыте Ким Кардашьян, Кейт Босуорт и Миранда Керр.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Миранда Керр


Миранда Керр

Не так давно мы уже писали о моде на косы, очередная волна которой наблюдается в этом году. Берем бьюти-тренд на вооружение, готовясь к новогодним вечеринкам: привычные прически могут смотреться абсолютно по-новому, если добавить в них элементы плетения.

Эту идею использовали, работая над образами знаменитостей, мастера, создавшие прически Эмме Уотсон и Аманде Сэйфрид.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Ниже также представлены те прически, которые, на наш взгляд, оказались лучшими в этом году и потому могут послужить неплохим источником для вдохновения:

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Кира Найтли


Кира Найтли

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

14 лучших причесок для новогодней ночи

23:10, 25 декабря 2013

Комменты 31

Аватар

Однозначно у Лоуренс самая красивая прическа!

E

Прическа Кунис - это шутка? У меня такая "прическа" для тренировок. Уинслет - морщины... А ведь не старая еще. Все равно милая. Но это тоже не прическа. Портман, вот это я понимаю, мастер поработал. Единственная здесь настоящая укладка.

Аватар

за Натали Портман

L

мне надо такую прическу как у Найтли, здорово получилось

Аватар

Кира Найтли мой фаворит в этом списке

Подождите...