Рози Хантингтон-Уайтли нынче популярна. Вчера она возглавила список самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim, сегодня - такой же список под редакцией FHM. Что ж, значит, действительно заслужила. Или дело в предстоящей премьере "Трансформеров 3"? В общем, как бы там ни было, Рози действительно чертовски сексуальна.


Рози Хантингтон-Уайтли

На втором месте в этом году оказалась Кэти Перри, "бронза" - у Рианны. Четвертая строка - за неподражаемой Меган Фокс. Первую пятерку замыкает Оливия Уайлд. Шестое и седьмое место разделили белокурые модели - Бруклин Деккер и Мариса Миллер соответственно. Восьмое и девятое места за брюнетками Келли Брук и Николь Шерзингер. И, наконец, десятое место досталось Ирине Шейк - действительно, куда же в таких рейтингах да без наших соотечественниц?


Кэти Перри


Рианна


Меган Фокс


Оливия Уайлд


Бруклин Деккер


Мариса Миллер


Келли Брук


Николь Шерзингер


Ирина Шейк

Впрочем, если 10-ка была по своему предсказуема, то в целом в списке FHM есть и сюрпризы. Например, "молодая гвардия" - на 13-м месте Кристен Стюарт, на 23-м Эмма Уотсон, а на 89-м и вовсе Майли Сайрус.


Кристан Стюарт


Эмма Уотсон


Майли Сайрус

Еще из неожиданностей: составители рейтинга посчитали, что сексуальность Бритни Спирс "тянет" на 25-е место. А Кейт Миддлтон (вернее, герцогини Кэтрин) - на 39-е. Жена принца Уильяма, кажется, дебютантка подобного рода списков.


Бритни Спирс


Герцогиня Кэтрин

Также в "горячую сотню" FHM вошли Мила Кунис (16 место), Натали Портман (19 место), Дэйзи Лоу (29 место), Линдси Лохан (59 место) и даже Леди Гага (99 место).


Мила Кунис


Натали Портман


Дэйзи Лоу

Источники: FHM, FHM, DT, Sports Illustrated, Marie Claire, W, Dazed&Confused, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дважды сексуальная Рози Хантингтон-Уайтли

18:17, 5 мая 2011

Комменты 52

A

по мне так натали портман и кристен стюарт красивее всех

M

да груди то у этой Рози максимум 2 размер!!!это просто еще фотки хорошо получились.. а Вы посмотрите с ней видео.. ни груди, ни попы... и это сексуальность?... для меня девушки с маленькой грудью априори не супер секси!!!! явно не первое место.. хотя мордашка смазливая..

Аватар

Я не могу назвать Рози самой сексуальной, но всё же вполне можно признать - она очень даже симпатичная и милая :)

M

Стюарт в этом списке вообще не место, вообще не смотрится с красавицами как Шейк и Кунис

Аватар

каешна извините меня..но..Кейт...что она*то здесь делает?? и в чем, собственно гря, ее sexuality??)

Подождите...