Вчера в США состоялся конкурс "Мисс Вселенная", который в прошлом году был отложен из-за пандемии коронавируса.

Его победительницей стала 26-летняя представительница Мексики Андреа Меза. Первой вице-мисс стала Джулия Гама из Бразилии, а второй вице-мисс — Яник Масета из Перу. Всего в конкурсе принимали участие 73 претендентки со всего мира.

Андреа Меза
Андреа Меза
Джулия Гама


Джулия Гама

Яник Масета


Яник Масета

Корону Андреа вручала победительница конкурса "Мисс Вселенная — 2019" Зозибини Тунци.

Во время своего заключительного выступления Андреа Меза затронула тему изменения стандартов красоты и рассказала, что для нее самой значит красота.

Мы живем в обществе, которое становится все более прогрессивным. И по мере того, как мы развиваемся как общество, мы также боремся со стереотипами. В наши дни красота — это не только то, как мы выглядим. Для меня красота — это не только внешность, но и то, что происходит внутри нас, в наших сердцах, она отражается и в нашем поведении. Никогда не позволяйте кому-то говорить вам, что вы ничего собой не представляете,

— сказала она.

Андреа Меза и Зозибини Тунци


Андреа Меза и Зозибини Тунци

Андреа Меза и Зозибини Тунци

Андреа Меза — специалист в области разработки программного обеспечения. Кроме того, она является активисткой, борющейся за права женщин, и сотрудничает с Муниципальным институтом женщин. Она также является сертифицированным визажистом и моделью, увлекается экстремальными видами спорта и кроссфитом.

Андреа Меза

Россиянка Алина Санько в полуфинал конкурса пройти не смогла.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная — 2020" стала представительница Мексики Андреа Меза

10:24, 17 мая 2021

Комменты 133

Аватар

Зашла восхититься предыдущей мисс, но смотрю, тут уже и так её заметили)) Очень красивая девушка.

G

Женщина от природы? Не переделанная???? Считаю этот конкурс архаизмом))) Срочно всем трангендерам и неопределившимся разобраться с этим беспределом!!! А девушка красивая!

Аватар

Только пару дней назад увидела ее фото в инстаграме с подписью мисс Мексика,еще тогда внезапно промелькнула мысль что она выиграет.хотя конкурсом этим не интересуюсь последние годы Очень красивая девушка)! Дамы,вы надоели уже со своим "она везде одинаковая " она один целостный человек,у нее одна личность,а не 24 как у какого-то чувака которого дикаприо сыграть хочет. Объективно деваха сочная и красивая.вот именно красавица. Люблю таких.а то здесь последние годы стало модным называть каждую ухоженную и имеющую бабло на дольче,красавицей.

Аватар

Однотипные О.о

Аватар

Небольшие глубоко посаженые глаза на широком лице. Компенсировано накладными ресницами и тонной мейка вокруг глаз. Есть ли конкурс там где они без макияжа?

Подождите...