Готовы повеселиться в эти выходные?! 10 и 11 июня в "Сколково" пройдет Bosco Fresh Fest, гостей которого в этот раз ждет еще больше музыки, развлечений, вкусной еды, спортивных и образовательных программ и не только.

Темой фестиваля в этом году стал космос: по задумке организаторов фестиваль интегрируется в уникальное футуристическое пространство бизнес-школы "Сколково" с помощью средств временной архитектуры, дизайна и новых медиа.

Что же до хедлайнеров феста, то среди них эпатажная шведка Fever Ray и легендарная английская IDM-группа Orbital. Приплюсуйте к этому списку новую героиню умной поп-музыки Луну, электронный проект YUKO, квинтет Race to Space, питерскую группу СБПЧ, а также театральный панк-коллектив "Поехали", который нужно один раз увидеть и никогда не получится забыть, и еще три десятка артистов, которые исполнят на главной сцене Bosco Fresh Fest свои хиты.

Кроме того, гостей фестиваля будут ждать корнеры уличной еды и авторских кухонь, маркет (вот уж где стоит тратить зарплату!), образовательно-познавательные лекции, открытые дискуссии на тему кино и много спортивных активностей.

И, конечно, мы не можем не рассказать о корнере SPLETNIK.RU — если вы собрались на Bosco Fresh Fest, обязательно загляните к нам в гости! Совместно с парикмахерской Birdie мы будем делать всем желающим космические прически (соответствуем теме феста).

Словом, будет весело!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Bosco Fresh Fest: музыка, образование, спорт, маркет и сюрприз от SPLETNIK.RU

13:00, 4 июня 2018

Комменты 0

Подождите...