Эксперты лаборатории Vichy продолжают свои эксперименты, впервые объединяя минерализирующую термальную воду в рекордной концентрации (89 процентов!) с гиалуроновой кислотой и получая на выходе новинку, которую оценят все бьютиголики, — гель-сыворотку Mineral 89.

Этот дуэт (и, конечно, другие не менее важные составляющие) благотворно воздействует на кожу, увлажняя ее, возвращая здоровый и сияющий цвет лица, повышая тонус и тургор. Кроме того, Mineral 89 отлично справляется с антиоксидантной защитой: средство эффективно стимулирует механизмы защиты от свободных радикалов.

Минерализирующая термальная вода Vichy относится к подгруппе бикарбонатных вод, и именно высокое содержание бикарбонатов обуславливает ее способность восстанавливать рH кожи, то есть поддерживать ее нормальное кислотно-щелочное состояние тканей. Это уникальное свойство характерно только для минерализирующей термальной воды Vichy. Кроме того, в ней не слишком много натрия, поэтому она не соленая на вкус и не пощипывает чувствительную кожу,

— рассказывает эксперт марки Елена Елисеева.

Приплюсуйте к этому защиту от УФ-лучей, без которой не обойтись уже совсем скоро — весной, когда солнце постепенно начинает набирать силу, а мы по привычке продолжаем использовать средства с низким фактором защиты.

Словом, все за налицо!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Vichy анонсирует выход бьюти-новинки — гель-сыворотки Mineral 89

18:10, 22 февраля 2018

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...