День защитника Отечества отпраздновали, а это значит, что не за горами и 8 Марта. Готовы? Если нет и идей для подарка тоже нет, то предложение Maison Dellos точно для вас. В преддверии самого нежного и весеннего праздника компания предлагает универсальный подарок, который не оставит равнодушным ни одну даму, а все потому, что презент она сможет выбрать себе сама.

Ужин в одном из ресторанов Андрея Деллоса ("Турандот", "Пушкин", "Фаренгейт", "Бочка", "Шинок", "Казбек", "Волна", "Матрешка", а также кондитерская "Кафе Пушкин"), процедура в Центре косметологии и эстетики "Посольство красоты", незабываемый подарок в Beauty Embassy Boutique или ювелирном бутике Buccellati, праздничная композиция от цветочной галереи "Турандот", заказ блюд домой или в офис с помощью сервисной службы Dellos Delivery — выбор за той, кому достанется подарочная карта.

Номинал карты-презента варьируется от 3 000 до 50 000 рублей. Также доступна услуга эксклюзивного номинала — по вашему желанию возможно изготовить карту на любую сумму. Кроме того, вы можете совершенно бесплатно оформить дизайн карты — нанести на нее имя или любую другую надпись.

Уверены, что этот подарок придется по вкусу любой представительнице слабой половины человечества! Более подробная информация здесь.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Готовимся к 8 марта: универсальный подарок Maison Dellos

12:00, 28 февраля 2017

Комменты 3

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...