Юлия Ковальчук

Сегодня в гости к редакции SPLETNIK.RU приедет певица и телеведущая Юлия Ковальчук, чтобы в режиме онлайн ответить на ваши вопросы и поделиться последними новостями из своей жизни.

Бьюти-секреты, модные лайфхаки, творчество, семейная жизнь, светские мероприятия... Спрашивать можно обо всем. И начинать это делать можно уже сейчас — в комментариях под этим материалом.

Повторим, встречаемся сегодня в 14:00 на SPLETNIK.RU. Не пропустите!

 

P.S: на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях вы, как и всегда, сможете найти бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности всего происходящего в редакции:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,

— в Instagram @SPLETNIK.RU.

И, конечно, не забывайте про аккаунт SPLETNIK.RU в Periscope. Подписавшись на нашу страничку, вы сможете наблюдать за тем, как проходит интервью с Юлией!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Юлия Ковальчук

12:45, 11 ноября 2016

Комменты 76

Аватар

Ксчитаете ли вы себя терпеливым человеком?какие ваши личные качества больше всего помогают вам именно в вашей семейной жизни и каких качеств рне хватает? (мне,например,не хватает иногда умения вовремя промолчать:))

Аватар

А ещё , как вы относитесь к обложке с Ксенией Собчак, про которую все сейчас говорят ? ;)

Аватар

А мне про Блестящих интересно, какие в группе на самом деле были отношения? В интервью про такие группы всегда рассказывают, что все лучшие подружки ,но мне в это никогда не верилось :))

А

Юлия)))Вам не надоело, что вас постоянно сравнивают с Сарой Джессикой Паркер? поделитесь рецептом семейного счастья. вы замужем уже много лет. такие долгие отношения не свойственны людям шоубиза, где, как мне кажется, семейные ценности вообще не имеют ни для кого значения. и если вы скажете "любовь", то я сочту это банальным и не полным ответом)))

Аватар

Юля,расскажите нам какую-нибудь интересную сплетню из шоу-бизнеса, о которой мы тут не знаем. Спасибо.

Подождите...