В эти выходные, 3 апреля, в Москве пройдет, уже ставшая традиционной, pre-party "Евровидения-2016", на которой выступят представители 10 стран-участников самого популярного в мире песенного конкурса и, конечно, Сергей Лазарев - представитель от России.

Лазарев исполнит перед собравшейся публикой песню You are the only one, с которой отправится в мае в Стокгольм бороться за первое место конкурса.

Композицию You are the only one в атмосфере абсолютной секретности создавала международная команда лучших авторов и продюсеров, в частности греческий композитор Димитрис Контопулос и король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Через несколько дней после премьеры You are the only one, которую без преувеличения ждали фанаты "Евровидения" во всем мире, песня оказалась в топе iTunes, а клип набрал уже более 2 миллионов просмотров.

Также свои конкурсные работы 3 апреля исполнят музыканты из Белоруссии, Албании, Швейцарии, Македонии, Армении, Кипра, Испании, Мальты, Молдовы и Азербайджана. А после концерта они поздравят Сергея с прошедшим днем рождения на закрытой BIRTHDAY PARTY, куда приедут лучшие друзья Лазарева и коллеги по цеху, чтобы пожелать ему успеха в Стокгольме.

Местом проведения гала-концерта была выбрана площадка "Известия Hall". Не пропустите!


Смотрите на YouTube

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Гала-концерт "Евровидения-2016" в Москве при участии Сергея Лазарева

19:02, 31 марта 2016

Комменты 0

Подождите...