Косметическая марка Urban Decay открывает в Москве первый отдельно стоящий бутик бренда в России. Магазин расположен в центральной части "Атриума" на первом этаже.

В честь открытия Urban Decay приглашает всех на грандиозный праздник, который будет длиться с 10 утра и до позднего вечера 3 марта.

В течение всего дня гостей праздника ждут сюрпризы и подарки. Первым 100 гостям достанется культовая палетка Naked в подарок - отличный повод проснуться пораньше!

Также целый день в бутике будет работать целая бьюти-армия визажистов Urban Decay, которые сделают мейк-ап всем желающим.

Urban decay

Пришедших на праздник ждет множество приятных подарков: при покупке на 3 тысячи рублей вам будет вручена travel-версия культовой туши Perversion или спрея для закрепления макияжа All Nighter. При покупке от 7 тысяч рублей вы получите в подарок карандаш для глаз Glide on pencil 24/7. При покупке от 10 тысяч рублей вам достанется дуэт туши Perversion и праймера под нее Subversion. А еще у вас будет возможность оформить подарок в яркую упаковку бесплатно.

Да, кстати, приходите в фиолетовом - фирменном цвете марки - и получите специальный сюрприз от Urban Decay.

Кульминация дня - два мастер-класса в 18.00 и 21.00 от звездного визажиста Елены Крыгиной. Между мастер-классами всех ждет большой сюрприз и выступление музыкального хедлайнера.

А еще - зажигательные DJ-сеты и танцевальные перфомансы, креативные фотозоны, вкуснейший кофе и звездные гости. Не пропустите!

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Открытие первого бутика Urban Decay в России

21:03, 18 февраля 2016

Комменты 0

Подождите...