Буквально через пару часов, в 11:00, в гости к редакции SPLETNIK.RU приедет Антон Беляев. Задать вопрос музыканту, основателю и фронтмену инди-группы Therr Maitz и музыкальному продюсеру сможет любой желающий.

В комментариях под этим материалом вы можете спросить у него то, что вас давно интересует. И Антон лично ответит вам в режиме онлайн.

Антон Беляев

P.S: Не забывайте про наши социальные сети, где мы также будем вести трансляцию всего происходящего в редакции SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Twitter @spletnikru

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Антон Беляев

10:15, 25 сентября 2015

Комменты 15

Аватар

Антон, что Вы можете (если захотите, конечно) сделать для современной русской популярной музыки? Раньше нам говорили, что столько дряни из-за низкого музыкального вкуса слушателей. Но сейчас вкус вроде появился. Н**а ФМ одно из самых популярных радиостанций в Питере, но тем не менее всякие "подарю тебе колечко" не сходят с других станций, которых большинство. Повторю вопрос, что Вы лично готовы сделать, чтобы не было такого засилья безвкусицы в музыке и, пожалуйста, поменьше политкорректности и всяких ЧеловекСамВыбираетЧтоСлушать. Не сам. Ему навязывают.

Аватар

Здравствуйте, Антон! В шоу Голос Вы были конкурсантом,а в шоу "Главная сцена" - в составе жюри. На какой стороне баррикад Вы чувствовали себя комфортнее? Если перемотать время назад, на кастинг какого проекта - Голос или Главная сцена (если бы был выбор), Вы бы пошли как конкурсант и почему?

Комментарий был удален

M

Антон, добрый день! У вашей группы очень странное название, его почти невозможно запомнить, не боитесь, что это плохо для узнаваемости?

H

Антон, как вам кажется. Чем отличает российский шоу-бизнес от западного? куда он движется, если движется вообще, русский шоу-бизнес?

Подождите...