До 26 марта все поклонники импрессионизма и, в частности, творений знаменитого Винсента Ван Гога смогут насладиться возможностью увидеть полотна любимого художника по-новому: в Москве открылась экспозиция с использованием новейшей технологии SENSORY4TM. 

Уникальность экспозиции состоит в том, что шедевры Ван Гога предстают перед зрителями на огромных экранах и сопровождаются аккордами классической музыки. Проекции располагаются на стенах, колоннах и даже на полу, а затем "оживают", позволяя зрителю порой оказываться внутри картины. 

Ранее выставка на "ура" прошла в Сингапуре, Стамбуле, Анкаре, Тель-Авиве, Сантьяго, Будапеште и городах США. 

В Москве экспозиция располагается до 26 марта 2014 года в ARTPlay по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10. А 14 февраля - в самую романтическую ночь в году - выставка будет работать всю ночь напролет. С 21.00 до 6.00 посетители смогут насладиться современным прочтением классического искусства, вкусными коктейлями, приятными сюрпризами, крепким кофе а также, прекрасной классической музыкой и полотнами великого мастера кисти. А те, кто устанут, смогут уютно расположиться в мягких пуфах и передохнуть.

Подпишитесь на наш

Выставка "Ван Гог. Ожившие полотна"

21:14, 11 февраля 2014

Комменты 0

Подождите...