В рамках тура The Delta Machine легендарная группа Depeche Mode приезжает в Москву: долгожданный концерт состоится 7 марта 2014 года в СК "Олимпийский".

Только до 31 декабря 2013 года можно сделать себе и друзьям отличный подарок на Новый год - в Центральной кассе спортивного комплекса при покупке от двух билетов вы гарантированно получаете сувенир. На электронные билеты это тоже распространяется.

Кроме того, каждый 200-й счастливчик получит уникальный шанс встретиться перед концертом с музыкантами Depeche Mode!

Летний тур культовой группы имел ошеломительный успех - 38 концертов Depeche Mode были распроданы уже за несколько месяцев до шоу.

Солист группы Дэвид Гаан обещает:   

Я надеюсь, что благодаря новому альбому  Delta Machine мы получим новых почитателей нашего таланта. В новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников.

Будучи на олимпе славы более 30-ти лет, 26 марта 2013 года DM презентовали тринадцатый студийный альбом Delta Machine. Критики оценили пластинку крайне позитивно, назвав ее "лучшим альбомом после Violator". Альбом был записан в течение прошлого года в Санта-Барбаре, Калифорнии и Нью-Йорке, а продюсером стал Бен Хиллер. Кроме приложения к CD, группа выпустила эксклюзивное специальное издание, которое включает в себя четыре дополнительных трека и книгу с фотографиями, автором которых является Антон Корбейн - нидерландский фотограф и режиссёр, который поставил видеоклипы для Depeche Mode и U2.

Мартин Гор, как и Гаан, признается поклонникам в любви:

Мне нравится выступать перед нашими поклонниками. Я считаю, что с каждым годом мы становимся отражением нашей аудитории и хотим продолжать радовать наших фанатов, а также оправдывать их ожидания. Я очень жду этого тура!

SPLETNIK.RU ждет его еще больше. А вы?

Торопитесь за билетами и новогодними подарками!

Подпишитесь на наш

Билеты на концерт Depeche Mode в Москве

20:07, 24 декабря 2013

Комменты 1

Аватар

Заранее белой завистью завидую тем кто идет на DM.. Летом посчастливилось побывать на концерте - это крутяк!!!!!!!

Подождите...