9, 10 и 11 октября 2013 года в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке вас ждет захватывающее мероприятие под названием Black&White Show.

Организаторы приготовили массу подарков, скидок и приятных сюрпризов. Вас ждут бесплатные консультации по нанесению макияжа, подбору парфюма или средств по уходу за телом, а также 25-процентная скидка на большинство продуктов и vip-карта при покупке от 4000 рублей.

Итак, 9 октября состоится День парфюмерии, в рамках которогодля всех желающих будет работать парфюмерный бар, а консультанты помогут найти именно ваш аромат, нанесут на флакон именную гравировку, научат завязывать платки и предложат послушать парфюмерный орган.

10 октября пройдет День ухода. Вас ждут аппаратная диагностика лица и кожи головы, парафинотерапия и массажи, а также особое "Исследование сна" и специальные конкурсы. Кроме того, весь день будет работать портретист.

Наконец, 11 октября гостям предложат стать свидетелями Битвы визажистов, в которой примут участие ведущие специалисты известных бьюти-брендов - они же проведут мастер-класс по нанесению макияжа.

Black & White - это шоу, дающее возможность получить консультации ведущих специалистов марок, выбрать аромат или средство по уходу, узнать о последних make-up новинках и побывать на настоящем празднике красоты. Не пропустите!

иль де ботэ
Подпишитесь на наш

Праздник красоты Black&White Show на Маросейке

20:00, 9 октября 2013

Комменты 0

Подождите...