Ювелирный бренд TOUS и благотворительный фонд "Подари жизнь", осуществляющий помощь детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями под патронажем Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, объявляют о начале совместной благотворительной акции.

1 октября 2013 года во все бутики марки поступит ограниченная серия браслетов, специально созданная дизайнерами TOUS в поддержку акции. TOUS переведет 50 процентов от стоимости каждого проданного браслета в пользу благотворительного фонда "Подари жизнь" для достижения единственной и главной цели: снижения детской онкологической заболеваемости.

Принимая участие в акции, каждый из нас делает выбор в пользу неравнодушия к чужому горю и значимости небольшого жеста, способного изменить жизнь больного ребенка.

Фонд "Подари жизнь" будет использовать средства, полученные от продажи каждого браслета на покупку лекарственных препаратов и обеспечения стационарного лечения детям, нуждающимся в реабилитации.

tous

Браслет выполнен из серебра, покрытого желтым золотом и шнурка из полиэстера в трех цветовых вариациях (красный, черный, коричневый).

Подпишитесь на наш

Благотворительная акция Tous с фондом "Подари жизнь"

14:31, 2 октября 2013

Комменты 1

Аватар

Доча серьёзная такая, а Феникс улыбаха) Хорошенькие детки. Перис отторжения не вызывает, муж приятный по фото. Ее чаще комментируют как богатую бездельницу, а мне во всех этих бунтарках видятся неустроенные личности с возом психологических проблем. Пусть бы была уже счастлива и дала своим детишкам счастье

Аватар

Тимур этот и от Захаровой ушел, к Китевой, вроде. Все что происходит с ним - месть или показательная порка. А так то во всех странах на таких должностях не репой единой. Захарова до улучшений была как из кукуева.

Аватар

и поделом!

Аватар

выглядит как и надлежит некрасивой бабке, сильно прежде фотошопленной хехе

E

Захарова-Иванова-Маниович когда от первого мужа к этому убежала, рассказывала в интервью, что втихаря вывела активы Маниовича на счета своей компании. Сейчас счета Иванова и его родственников арестовали, Света, на что же ты жить будешь?

Подождите...