Счастливые часов не наблюдают. А вот часики - на изящном ремешке, да еще и с циферблатом, искусно украшенном бриллиантами - очень даже.

Вот и бренд Glashütte Original, разрабатывая свою первую линейку часов специально для женщин, подошел к этой коллекции со всей ответственностью: в итоге дизайнерам удалось создать несколько моделей часов, подчеркивающих красоту и мягкие изгибы женского запястья.

Коллекция, главным цветовым акцентом в которой стал нежно-лиловый, получила название Pavonina, что в переводе с латыни означает "павлин" и символизирует пестрый и многоцветный мир современной женщины. В лимитированную линию вошли модели из стали и розового золота, инкрустированные переливающимися бриллиантами (как тут обойтись без лучших друзей девушек!).

Презентация часовой новинки, которая состоялась на днях в бутике Tourbillon на Петровке , прошла в атмосфере элегантных 1920-1940-ых: эпохе джаза, эмансипированных и успешных женщин (даже на экране в то время царили прекрасные небожительницы, они же - иконы стиля: Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Любовь Орлова) и... ручных часиков, которые пришли на смену своим карманным собратьям.

Примеряя новые модели, мы задумались: все-таки приятно, когда счастливые минуты вашей жизни отсчитывают изящные часики, вдохновленные судьбами самых великих и красивых женщин прошлого столетия.


Часы Glashütte Original Pavonina. Розовое золото, бриллианты, мануфактурный кварцевый механизм, бриллиантовый циферблат


Часы Glashütte Original Pavonina. Сталь, бриллиантовые метки часов, мануфактурный кварцевый механизм


Часы Glashütte Original Pavonina. Сталь, розовое золото, мануфактурный кварцевый механизм

Подпишитесь на наш

Часы Pavonina: женственность в каждой модели

20:00, 3 июля 2013

Комменты 0

Подождите...