Maybelline New York дает шанс любой девушке покорить сердце Нью-Йорка. Все, что нужно – принять участие в конкурсном проекте "Покори Нью-Йорк одним взглядом".

Конкурс стартовал второго апреля, и у участниц есть две недели, чтобы влюбить в себя жителей Большого Яблока. Правила просты. Шаг первый: загрузить свою фотографию через официальное приложение проекта Vkontakte или Facebook и стать лидером первого этапа голосования. Фото участниц проходят модерацию и после этого, смонтированные в промо-видео, транслируются на digital-билборде на Times Square.

Затем действо переносится в Нью-Йорк – его жители будут отдавать свои голоса "девчонкам с билборда". Для этого им в помощь официальный сайт проекта и его мобильная версия.

Участница, собравшая больше всего голосов в Нью-Йорке, сорвет куш и выиграет главный приз – поездку в этот легендарный город. Все девушки, попавшие в десятку лидеров, получат подарки от Maybelline New York.

За ходом акции можно следить на промо-сайте кампании, где в режиме реального времени транслируется вид с одной из веб-камер, установленных на площади напротив билборда.

Подробнуя механику акции можно проследить в короткой видео-инфографике, а инструкция на видео от официального визажиста Юрия Столярова, объясняющая, как снять фото, умножит шансы девушек на победу. 

Подпишитесь на наш

Покори Нью-Йорк одним взглядом!

13:18, 10 апреля 2012

Комменты 0

Подождите...