26 января в "Московском Доме Фотографии" (ул.Остоженка, 16) состоится выставка к 80-летию со дня рождения Первого Президента России Б.Н.Ельцина "Борис Ельцин и его время".

Время правления Ельцина - одно из самых противоречивых в истории России. Этот период характеризуется переходом общества из одной формы в другую, когда изменения очевидны, но нет понимания, что именно нужно делать. Это время появления новых стратегий, время подчас болезненное, но живое, время позитивных изменений для всех. Свобода - с большой или маленькой буквы - главное слово и основное содержание десятилетия.

На выставке "Борис Ельцин и его время" будет представлена хроника всего периода правления Первого Президента России: несколько сотен фотографий, таких авторов, как Сергей Бурасовский, Владимир Мишуков, Игорь Мухин и другие; отрывки ТВ-выступлений ельцинской эпохи и фильмов о Ельцине. 

Подпишитесь на наш

Выставка "Борис Ельцин и его время"

19:50, 19 января 2011

Комменты 6

Комментарий был удален

Аватар

эх, Борис Николаич... вспоминаю это время с благодарностью и теплотой. выставка продлится один день? какой корявый текст. правления, блин, вы бы еще "царствования" написали.

Аватар

мы с тобой как два тестикула ..

Подождите...