Алла Пугачёва и Нателла Крапивина/Фото: "Яндекс Музыка"

Алла Пугачёва выпустила новый альбом — впервые за 16 лет. В сборник под названием P. S. вошло 20 песен, исполненных певицей во время её юбилейного концерта в Кремлёвском дворце в 2019 году. Это 19-я по счёту пластинка Пугачёвой.

В P. S. вошли известные поклонникам творчества Аллы Борисовны треки "Не делайте мне больно, господа", "Свеча горела", "Женщина, которая поёт" и, конечно, "Любовь, похожая на сон", но в новых или концертных версиях. Несмотря на то что запись самого концерта, где звучали эти песни, уже несколько лет доступна для просмотра на YouTube, певица, вероятно, решила сделать подарок фанатам в виде сборника.

Обложка альбома Аллы Пугачёвой P. S.
Обложка альбома Аллы Пугачёвой P. S./Фото: "Яндекс Музыка"

Бывший продюсер певицы Анатолий Лопатин анонсировал выход пластинки в своих соцсетях и рассказал, что композиции с альбома не записывались на студии и представлены в live-версиях. Они сопровождаются аплодисментами гостей того самого концерта "Алла Пугачёва. P. S.", а также короткими репликами артистки со сцены.

Поклонники певицы высказались по поводу нового альбома в комментариях, попросив команду выпустить сборник на виниле. "Огромное спасибо! Издайте, пожалуйста, альбом на виниле!", "Тот концерт — это восторг", "Какая хорошая новость! Что-то ещё святое и светлое происходит!", "Ещё бы на виниле", "Это потрясающий подарок".

Обложкой альбома стала афиша концерта: на ней Алла Пугачёва позирует вместе с украинским продюсером Нателлой Крапивиной, которая известна своим сотрудничеством с певицей Светланой Лободой.

Всего на счету певицы 18 альбомов с новым материалом и один сборник лучших хитов. Последняя пластинка "Приглашение на закат" вышла в 2008 году, получив статус золотого диска, а объем её продаж составил более 500 тысяч копий.

Алла Пугачёва вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми покинула Россию после начала специальной военной операции в Украине.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва выпустила новый альбом впервые за 16 лет

18:18, 1 марта 2024

Комменты 16

K

Ну так а что делать

О

И что она там шепчет? 😂

Аватар

Умница Алла

Z

Из серии "а разговоров-то было", при всем уважении к АБ

L

Денежки заканчиваются?

Подождите...