Алексей Навальный* поздравил супругу Юлию с Днем святого Валентина. Пост-"валентинку" с фотографией жены и теплыми словами, посвященными ей, политик опубликовал в фейсбуке**.

Алексей* и Юлия Навальные
Алексей* и Юлия Навальные/Facebook*

"Ну вот кто придумал пословицу "с глаз долой — из сердца вон"? Я тебя ужасно давно не видел, Юляшка, год почти, но в сердце моем тебя очень много. И, кажется, становится больше. Сам иногда удивляюсь, как в обычном человеческом сердце умещается моя такая огромная любовь к тебе.

Говорю с тобой постоянно. Как сумасшедший, сижу за завтраком, представляю, что мы собрались всей семьей, придумываю шутку — поддразниваю тебя, а потом твою ответную, а потом снова мою. И дети смеются, и мы перешучиваемся в моей голове до тех пор, пока ты не говоришь притворно сердито: "Ну хватит уже, отстань". Сегодня День влюбленных, и я, конечно, в тебя влюблен, поэтому шлю тебе это сердце. Люблю. Скучаю. Твой муж", — написал Навальный*.

В марте 2022 года Алексея Навального* приговорили к девяти годам колонии строгого режима и штрафу в размере 1,2 млн рублей за мошенничество и неуважение к суду.

Напомним, что Алексей Навальный* и его жена Юлия женаты с 2000 года. У супругов есть двое детей — дочь Дарья и сын Захар.

*Внесен в РФ в перечень физлиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму

**Facebook принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Алексей Навальный* обратился к жене в День всех влюбленных

19:13, 14 февраля 2023

Комменты 25

C

А жена не навещает мужа, потому что зла на него за секс с Певчих

Комментарий был удален

Аватар

А почему любящая жена не навещает мужа? И откуда у него интернет в тюрьме?

К

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: - А затем начинай дрочить - покажи, какая Украина независимая!

Комментарий был удален

Подождите...