Алекса/Фото: aleksa___official/Instagram*

Алекса поделилась в инстаграме* видео, сделанным во время неожиданной встречи. Бывшая участница "Фабрики звёзд" случайно столкнулась с чеченским бизнесменом Умаром Джабраиловым, с которым ей приписывали роман в начале нулевых (что Алекса всегда отрицала). Интересно, что встреча произошла вскоре после свадебной церемонии, и на ней присутствовал и новоиспечённый муж Алексы, фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.

Умар Джабраилов и Алекса
Умар Джабраилов и Алекса/Фото: aleksa___official/Instagram*

"В этой жизни случайности не случайны. Каждый день дарит нам чудеса. И мне повезло встретить Умара. Умар, люблю тебя всем сердцем! Мы с тобой дружим уже столько лет. И сегодняшняя встреча была особенной, искренней. Я ждала этого 12 лет. Правда! Мы с Умаром поговорили, он мне рассказал о своих планах. Я так рада, что он встал на путь чистоты, доброты и помощи. Он — человек с большим сердцем. Умар является другом всей нашей семьи. Ждём, когда прилетит мой папа, чтобы собраться всем вместе. Это замечательно", — рассказала 35-летняя Алекса.

https://t.me/spltnk_ru/4655
Умар Джабраилов, Алекса и Вячеслав Дайчев
Умар Джабраилов, Алекса и Вячеслав Дайчев/Фото: aleksa___official/Instagram*

Не так давно Умар Джабраилов дал интервью Ксении Собчак, с которой у него в нулевых был роман. Они поговорили о дружбе Джабраилова с Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер, его наркотической зависимости и карьере.

Сразу после интервью в сети стали обсуждать не только самого Умарова и его любвеобильность, но и его старшую дочь Данату. "Эффектная наследница, в которой легко узреть черты харизматичного отца", — так пишут о ней в телеграм-канале "Москвичка". Даната живёт в Берлине, но часто бывает в Монако, США, на Сардинии и Ибице.

Помимо Данаты у Умара Джабраилова есть дочь Альвина, которая родилась во втором браке. Они росли с матерью в Монте-Карло, а сейчас тоже проживают в Берлине.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Алекса встретилась с Умаром Джабраиловым, с которым ей в юности приписывали роман

17:40, 20 февраля 2024

Комменты 18

Аватар

Просто так через года между мужчиной и женщиной… дружба, да не какие-то одноклассники/коллеги… не, не верю. Скорее каркасом - что/то да было.

Аватар

Тюльпан в вазе, красиво! Привлекает внимание, как акцент.

L

Рудковская тогда ее пиарила, не было там никакого романа. Яна испортила на тот момент малолетке Алексе губы и цвет волос и таскала ее по тусовкам . Умар , ради ,дружбы вывел пару раз...вся эта история, позор доя родителей Алексы. Они далеко не бедные люди... Могли бы пристроить дочь в приличную семью.... Тренер этот альфонс, отказался от новорожденного сына, ради выгодной партий. Высушил Алексу как воблу , и теперь зарабатывает на ней деньги. Странно, что женился спусту 4 года отношений, смогла дожать видно. Такое ощущение , что она под его вечным гипнозом ...

Аватар

Сенсация года просто😅🥱

Аватар

А сенатор может быть бизнесменом?

Подождите...