Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/Фото: albinadzhanabaeva/Instagram*

Альбина Джанабаева опубликовала в соцсетях совместное фото с супругом Валерием Меладзе на фоне слухов о разводе. Певица решила пошутить по поводу сплетен об их паре и попросила подписчиков угадать, куда она едет вместе с мужем на машине. Альбина предложила несколько вариантов ответов, в числе которых был и "развод".

"Давайте вместе выберем подпись к фото: едем за продуктами, едем разводиться, едем в роддом, едем в соседнее село на дискотеку", — написала Джанабаева.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/Фото: albinadzhanabaeva/Instagram*

В середине декабря прошлого года экс-солистка группы "ВИА Гра" появилась на публике без обручального кольца, а последнее фото с мужем она выкладывала в августе. Тогда и появились первые слухи о разводе артистов, которые воспитывают троих детей. Валерий Меладзе во время своего выступления в Дубае прошлой зимой продолжил фразу об Украине, а когда видео появилось в сети, его концерты в России стали отменять. С тех пор певец выступает за границей и меньше времени проводит с семьёй. Альбина Джанабаева вместе с детьми живёт в Подмосковье.

Недавно Альбина Джанабаева в три раза подняла ценник на свои выступления на корпоративах. Шоу певицы обойдётся теперь в 2,5 млн рублей вместо 850 тысяч.

В октябре бывшая коллега Альбы по группе "ВИА Гра" Вера Брежнева подтвердила развод с братом Валерия Меладзе, Константином Меладзе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Альбина Джанабаева пошутила над слухами о разводе с Валерием Меладзе

19:11, 9 февраля 2024

Комменты 31

О

Подпись одна : клеймо шлюхи разлучницы навсегда

Комментарий был удален

Аватар

Судя по интервью и Альбина и Вера просто отвратительные и очень наглые обе.

Аватар

Не понимаю в чем заинтересованность, уже всю жизнь описала. С чужими мужьями не сплю, и не с чужими тоже, вообще ни с кем не сплю, в общественной жизни не участвую, денег ни у кого не брала, и не давала никому, почему столько интереса, писала про музыкальный слух дочери, здесь начинают ругать дочку Пересильд, писала что давно не покупаю себе платьев, некуда носить, тут и Бондарчук в старой одежде. Мне все равно, что обо мне думают и пусть даже известные люди, для меня это просто люди, у меня нет кумиров. И не надо писать про манию преследования, слишком много совпадений и чьих-то проекций.

F

Что-то мне подсказывает, что после таких опровержений как раз и расходятся..

Подождите...