Кликните для увеличения

Свой очередной черно-белый удар нанесли знаменитости по "Серебряной калоше". Обо всех плюсах и минусах этих цветов мы уже говорили во время открытия ММКФ. И все-таки выбирать черный и белый для такой хулиганской премии как "Серебряная калоша" - это, как мне кажется, моветон. В изобилии яркие цвета, да и повод, чтобы вывернуть наизнанку всю свою пеструю душу, как никогда подходящий.

Меня волнуют не столько эти цвета, сколько общее настроение среди знаменитостей. Друзья, сейчас лето! И пусть капает дождик, но ведь это не повод не покупать или не носить яркие наряды. Однако пока наши мольбы не услышаны, целая группа российских селебрити снова делает ставку на черный и белый.

Надя Сказка с дочкой выбрали белые мини-платья похожего кроя, разбавив белый гейюром и маникюром алого цвета. Алена Свиридова к черно-белому брючному сочетанию подобрала розовые аксессуары.

Модель и телеведущая Оксана Лаврентьева разбавила белое пальто зеленым и коричневым цветами пояса и туфель, а Алена Апина появилась в шелковом разрисованном комплекте "платье плюс пиджак".

Певица Настя Кочеткова и директор Московского Дома Фотографии Ольга Свиблова отдали предпочтение маленьким черным платьям: Настя оттенила наряд золотой пряжкой, а Ольга прекрасно дополнила платье массивными прозрачными украшениями.

В целом, все девушки выглядят неплохо. Как думаете, можно все-таки простить им черно-белый выбор посреди лета? 

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

И снова черный и белый

15:16, 1 июля 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

все так себе

Аватар

кочеткова-коровишна.<br /> ничего из сего не понравилось.

S

Девушки, не подскажете, какой фирмы украшения у Свибловой?

Подождите...