В начале мая на эпатажного стилиста Джорджа Ровалса напали неизвестные. Врачи скорой помощи обнаружили открытую черепно-мозговую травму, тяжелый перелом костей свода и основания черепа.

У стилиста похитили сумку с фотоаппаратом, ноутбуком, документами и шестью тысячами евро. И, кажется, Ровалс нашел подозреваемых - по его мнению, нападавших подослал кто-то из окружения Дианы Гурцкой:

"Я знаком с Дианой очень давно. Еще когда ее никто не знал, я продумывал ее имидж, был ее стилистом. И приглашение Дианочки поехать с ней на "Евровидение" в Белград принял, как должное. Звоню ей в начале мая, чтобы уточнить детали, а она мне говорит, что я ей надоел, что она не хочет со мной общаться, чтобы я ей больше не звонил. Честно скажу, я был в шоке. А спустя пару дней на меня напали в моем подъезде! Согласитесь, это больше, чем странное совпадение".

Да, действительно странное дело. Зачем было отказываться от услуг не только проверенного, но и звездного стилиста, которому доверяли прически Тина Тернер, Саманта Фокс и сама Надежда Бабкина?

Как бы то ни было, услуги нового, неизвестного нам имиджмейкера, не принесли Диане победу на "Евровидении". Семья певицы ее причастность к инциденту отрицает.

Источники: сайт Джорджа Ровалса

Подпишитесь на наш

Джордж Ровалс против Дианы Гурцкой

21:07, 28 мая 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

фамилия Гурцкая не склоняется

E

Kelly, плиз, извините. Не посмотрела, что эти посты разными людьми написаны. Просто, когда я увидела в N-раз поздравления Энджи, да еще не в ее коментах, то подумала, что пишет один человек. Еще раз извините, незаслуженно Вас оскорбила.

Е

А Ровалс кроме начесов умеет что-нибудь делать?

Подождите...