Василий Степанов. Кадр из фильма "Обитаемый остров"

Вчера, 12 апреля, шоу-бизнес потрясла новость о том, что актер Василий Степанов, известный по фильму Федора Бондарчука "Обитаемый остров", выбросился с пятого этажа. Версий случившегося было множество: намеренное решение свести счеты с жизнью, несчастный случай, неудачная шутка... К счастью, артист остался жив, "отделавшись" многочисленными переломами и ушибами, и уже прокомментировал ситуацию. Правда, кажется, только еще больше запутал всех, так как в одном предложении заявил противоположные вещи:

Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал... Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки,

— рассказал Степанов.

Актер подчеркнул, что выпал не с пятого этажа, как поспешили сообщить СМИ, а с третьего. По данным журналистов, все было иначе: молодой человек забрался на подоконник, после чего прыгнул вниз. Степанов был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и множественными ушибами. Сейчас актер находится под присмотром родных в своей квартире. Близкие Василия настаивают, что произошедшее было несчастным случаем.

Василий Степанов. Кадр из фильма


Василий Степанов. Кадр из фильма "Обитаемый остров"

Источники: Life, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Василий Степанов прокомментировал свое падение с третьего этажа

14:27, 13 апреля 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

R

Такс, если есть проекты и даже аж главная роль, то не пиар ли это, дорогие мои дамы? Учитывая что этаж не высок и повреждения незначительны. Народ у нас сердобольный вон как выше жалеют дурачка:), как повалят его проекты шЫдевральные смотреть:)

Аватар

с какими съемками кого он подвел?

V

Так с третьего или с пятого? Везде по-разному пишут. Очень жаль его. В Голливуде с таким лицом стал бы звездой первой величины, ну или моделью.

K

Мутная история. И к сожалению, добром это не закончится

Подождите...