Пэрис Хилтон приедет на вручение кинонаград MTV-Россия 17 апреля, это уже точно. Организаторы премии волновались до последнего момента, не откажется ли она, но контракт подписан, деньги заплачены и деваться ей больше некуда. Сумма контракта не разглашается, но известно, что ее визит обошелся не в одну сотню тысяч долларов. Продюсер MTV Алексей Цапалин так объяснил выбор кандидатуры Хилтон:

Мы сначала хотели пригласить более серьезную персону вроде Скарлетт Йоханссон или Линдси Лохан. Но чем ярче звезда, тем у нее больше понта и меньше желания работать. Они готовы за огромные деньги просто посидеть в зале, а участвовать в самой церемонии - нет. А с менеджером Пэрис, русскоговорящим американским армянином Сэмом, мы быстро нашли общий язык. Кроме того, Пэрис относится к себе с юмором, у нее нет напыщенности, которая присуща многим американским звездам. Тем более трудно найти американскую знаменитость, которая органично смотрелась бы на сцене с такими нашими красавицами как Ксения Собчак и Маша Малиновская.

Красавицы – не красавицы, но все три девушки – блондинки. Попробуем представить их трио. Получается примерно вот так: 

Чем не русский народный ансамбль. Войти в образ Пэрис поможет борщ и пампушки, она уже попросила добавить в меню больше русской кухни, это требование внесли в ее рейдер. Еще Пэрис попросила, чтобы к церемонии ее доставили не на военном джипе Hammer, как запланировали организаторы, а на чем-то более соответствующем ее образу. Насколько я помню, Lada Kalina выпускается в довольно веселеньких расцветочках.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru , Dlisted, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Пэрис требует борща

22:48, 18 марта 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Точно, наверное всех троих по внешности подбирали)))

A

о! Собчак вс Хилтон)) давно этого ждала +)

Аватар

virtual, гыгыгы :)))

Подождите...