Каждый стилист знает: детали решают все. Составляя свой повседневный гардероб, помните об этом важном правиле. Аксессуары и украшения, которые вы выберете, будут завершать ваш образ и задавать настроение на целый день. Хотите сегодня быть легкой и беспечной?! Или ваш стиль - строгий костюм и гладкая прическа? Что бы вы ни надели - белую футболку с джинсами, летнее легкое платье или деловой костюм - любой наряд может смотреться совершенно по-другому, если вместо лодочек будут кеды, босоножки сменятся сандалиями на плоской подошве, а классические лоферы - ироничными цветными ботинками.

Золотое правило - не экономьте на сумке, тем более, что мода на сумки меняется не так быстро, как на одежду. Посмотрите образы модных блогеров, часто это сочетание базовых вещей с интересными аксессуарами и стильной сумкой. 

Говоря о главных трендах в украшениях и аксессуарах сезона лето-2015, можно выделить несколько основных направлений

Минимализм

Лаконичный дизайн и простая понятная форма - это главные определяющие стиля минимализм. Не стоит перегружать образ, в нем должно быть больше чистоты и четкости линий. Сочетайте их с однотонными или графичными вещами, чтобы создать актуальных образ. Несмотря на кажущуюся простоту, именно такой стиль требует совершенного исполнения всего образа и особенного внимания к мелочам, прическа и макияж тоже должны соответствовать.  

1

1. Колье, DIANA BROUSSARD;2. браслет, AAMAYA BY PRIYANKA; 3. босоножки, Givenchy; 4. туфли, Gianvito Rossi; 5. кольцо, Stephen Webster; 6. серьги, Lanvin; 7. браслет, EDDIE BORGO; 8. очки, MARC BY MARC JACOBS; 9. сумка, M2Malletier; 10. браслет, Stephen  Webster; 11-сумка, CARVEN

Для истинных ценителей моды и тех, кто привык получать все самое лучшее, Visa и ЦУМ запустили совместную акцию. С 1 мая по 30 июня совершайте покупки в одном из главных универмагов столицы премиальными картами Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite и получайте дополнительный бонус в размере 10% от суммы покупок на Оранжевую и Черную карту ЦУМа.**
Умение носить драгоценности выделяет уверенную в себе женщину. Подберите изысканные украшения в одном из бутиков-партнеров Visa. Узнайте больше о привилегиях для держателей премиальных карт Visa на visapremium.ru 

Натуральность

Многие дизайнеры отказались от роскоши в пользу природных материалов. В основу создаваемых украшений и аксессуаров легли мех, дерево, кожа, природные камни и минералы. Включив в свой повседневный гардероб серьги и браслет из дерева или плетеную сумку, вы добавите немного южного настроения в свой образ.

2

1. колье, MARNI; 2. колье, MARNI; 3. босоножки, CHLOE; 4. ремень, LACOSTE; 5. серьги, Stephen Webster; 6. браслет, MARNI; 7. кольцо, EDDIE BORGO; 8. плетеная сумка, Mark Cross; 9. клатч, TORY BURCH; 10. колье, MARNI; 11. кольцо, MARNI; 12. босоножки, O.X.S.

Мюли

Мюли на широком каблуке - фавориты многих дизайнеров этим летом. Это беспроигрышная формула комфорта и женственности, которая идеально дополняет повседневный и нарядный образ. Мюли так же удобны, как и обычные босоножки, но выглядят более кокетливо и эффектно.

3

1. TIBI, 2. NANDO MUZI, 3. LORIBLUE, 4. Chloe, 5. NANDO MUZI, 6. Rochas, 7. Chloe, 8. TIBI, 9. MICHEL VIVIEN, 10. Chloe, 11. RACHEL ZOE

NAME'S Online Department Store**** предоставляет эксклюзивную привилегию владельцам Visa Premium* - 25% на все коллекции по промокоду "card2015", которая суммируется с другими действующими акциями.

Желтый

Цвет солнца, одна из первых ассоциаций с летом и теплом. В этом сезоне актуальны почти все оттенки желтого: от бледно-желтого до ярко-лимонного - важно найти тот, который подходит именно тебе. Вы можете спокойно облачиться в желтый с головы до ног, однако если вы не готовы к такому смелому решению, то красочные акценты в виде аксессуаров - это отличный способ придать нотку яркости своему повседневному образу и показать, что вы в курсе модных тенденций.

4

1. серьги, Stephen Webster; 2. клатч, Burberry Prorsum; 3. слипоны, MOSCHINO CHEAP AND CHIC; 4. платок, WOOLRICH; 5. колье, MARNI;
6. колье, ROSANTICA; 7. кроссовки, SAUCONY; 8. сумка, Les petits joueurs; 9. сумка, FURLA; 10. туфли, REJOIS

Ювелирный дом Stephen Webster предлагает держателям премиальных карт Visa* привилегию 12% при покупке любого украшения из ювелирной коллекции бренда.

Сандалии-гладиаторы

Сандалии с высокой шнуровкой появляются на подиумах практически каждый сезон, и это лето не стало исключением. Предшественники босоножек отличаются отсутствием какого-либо каблука или платформы, что позволяет активно проводить время в городе и на отдыхе. Они прекрасно сочетаются с женственными нарядами, платьями в пол и даже с некоторыми вариантами летних офисных костюмов.

5

1. Valentino, 2. AncientGreek Sandals, 3. Fendi, 4. Alaia, 5. Nicholas Kirkwood, 6. Valentino, 7. CHLOE, 8. Isabel Marant, 9. Valentino, 10. RACHEL ZOE

До 30 июня в магазинах Rendez-Vous приятный бонус для держателей карт Visa Premium* -  15%, (привилегия суммируется со скидкой по карте лояльности магазина)***.

Карамельные оттенки

Пастельные оттенки снова актуальны. Любительницы зефирных сочетаний могут все лето наслаждаться составлением нежнейших образов. И чем больше приглушенных цветов в наряде, тем сложнее и интереснее. Не забывайте о контрасте - если вы выберете лаконичный силуэт, грубые ботинки или сумку-портфель, то еще больше подчеркнете свою женственность, тонкость стиля и вкуса.

6

1. колье, Diana Broussard; 2. сумка, Kenzo; 3. кроссовки, New Balance; 4. босоножки, Aperlai; 5. колье, Eddie Borgo; 6. кольцо, Stephen Webster; 7. слипоны, MARC BY MARC JACOBS; 8. браслет, Eddie Borgo; 9. сумка, FURLA

Соберите все модные тренды в своем гардеробе и восхищайте мир своим безупречным стилем вместе с Visa Premium*.

Платформа 

Босоножки или ботинки на платформе - просто незаменимая обувь летом. Второй сезон платформа составляет достойную конкуренцию стандартному каблуку, и это неудивительно, ведь в такой обуви вы сможете быть целый день на ногах и не уставать. При всем комфорте и удобстве платформа дает отличный визуальный эффект, благодаря которому вы выглядите стройнее и выше. 

6

1. Fendi, 2. MARC BY MARC JACOBS, 3. SEE BY CHLOE, 4. No 21, 5. MARNI, 6. TIBI, 7. No21, 8. Stella McCartney, 9. KENZO, 10. No21, 11. DKNY, 12. Dolce&Gabbana

Массивные украшения

Забудьте о незаметных гвоздиках - на смену им пришли крупные браслеты, серьги и ожерелья. Гигантомания в украшениях, как никогда, актуальна. Выбирайте цепи с крупными звеньями, серьги в несколько ярусов и массивные клипсы. Материалы могут быть различными: от драгоценных металлов до пластика. Миниатюрным девушкам стоит быть аккуратными с крупными украшениями, лучше сделать ставку на яркий цвет и необычный дизайн.

7

1. колье, MARC BY MARC JACOBS; 2. колье, Stephen Webster; 3. серьги, Stephen Webster; 4. браслет, Stephen Webster; 5. серьги, ROSANTICA; 6. браслет, Carolee; 7. серьги, MARC BY MARC JACOBS; 8. кольца, LeCadeau

Сеть бутиков LeCadeau предоставляет держателям  карт Visa Premium* привилегию  до 15%.

Покупка украшений часто бывает приурочена к значимым событиям, они напоминают о приятных мгновениях и важных людях, поэтому мы храним их дольше и относимся особенно бережно. Бесспорно выбирать для себя модные украшения это еще и приятно, но зачастую достаточно накладно, ведь скидки на такие товары, как правило, не распространяются. Однако, воплотить свою мечту в жизнь и создать идеальный образ возможно с помощью привилегий для владельцев премиальных карт Visa*, которые могут достигать 25%. Узнать об этих и других привилегиях можно на сайте visapremium.ru. Меняйтесь когда и как захотите, будьте лучшей и вдохновляйте весь мир, а Visa поддержит вас в этом.


*Visa Gold (Золотой), Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite
**Карты Visa Gold (Золотой) в акции не участвуют.
Акция проводится с 1 мая по 30 июня 2015 года включительно. При оплате покупок в торговом доме ЦУМ (Москва, Петровка, д. 2) картами Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite предъявителю Белой карты ЦУМа начисляются двойные квалификационные бонусы («сумма покупок») при единоразовой покупке на сумму от 20000 (двадцати тысяч) рублей; предъявителю Оранжевой или Черной карты ЦУМа начисляются дополнительные 10% бонусов при покупке на любую сумму. Специальное предложение действует для предъявителей карт постоянного покупателя ЦУМа в отделах и корнерах, на которые распространяется действие карт ЦУМа, дополнительные бонусы начисляются в соответствии с регламентом рекламной акции. Подробная информация об условиях участия в акции на visa-tsum.ru и visapremium.ru.
«Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (США).
***Настоящее специальное предложение действительно до 30 июня 2015 года; предложение ограничено.
Чтобы воспользоваться предложением, предупредите, что вы являетесь держателем карты Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite и расплатитесь с ее помощью. Получите скидку 15% в магазинах Rendez Vous, которая суммируется со скидкой по карте лояльности и получите шанс выиграть одну из трех поездок в Париж различной стоимости или один из 5 подарочных сертификатов номиналом в 10, 15, 20, 25 и 30 тысяч рублей.
Организатором настоящей программы является компания ООО «СПК «Золотая Середина», ИНН/KПП: 5405208704/540601001, ОГРН: 1025401921709 (адрес: Россия, 630112, Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского, 1/1, оф. 68).
Ответственность за выполнение обязательств по данному предложению несет торгово-сервисное предприятие, участвующее в акции,- ООО «Кастэл» Rendez-Vous, ОГРН 1047796346608.
Информацию об организаторе и правилах акции, об адресах магазинов, участвующих в акции, можно узнать по ссылке
Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (США).
****ООО "БИТ" Юр. адрес: 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 47, лит. В. ОГРН 1117847027430

Подпишитесь на наш

Украшения и аксессуары сезона лето-2015. Тенденции

15:40, 10 июня 2015

Комменты 8

Аватар

Платформа? Уродливое порождение мысли, не знаю, на ком она хороша. Желтый - здорово, но на розовокожих девушках или с холодным типажом внешности почти всегда смотрится плохо, потому что редко продается холодный оттенок, чаще кричащий или ярко-теплый. Гладиаторы? Тоже история не на каждый день, особенно высокие. Кто составлял рейтинг, ) признавайся, редакция? Девушка-осень миниатюрных размеров?

M

На слипоны уже сил нет смотреть)

M

У меня есть такая толстая цепь из пластика,тока разноцветная,стоила смешных денег что-то 250 р

Аватар

Сумка от Furla симпатичная!

Аватар

Ооооо, желтый цвет. Обожаю. И платформу тоже)) Но это очень специфическая обувь. Девочкам с тонкими щиколотками очень идет. А вот со спортивными ножками, по себе знаю, не всегда.

Подождите...