25-летняя няня Бэкки Голд обвиняет Джордан (настояшее имя Кэти Прайс) и ее мужа Питера Андре в ужасном обращении с их тремя детьми. Бэкки ухаживала за малышами в течение полутора лет, и, как она она утверждает, насмотрелась в их доме на всякое - пьяные драки, сцены ревности и невнимание к детям:

Джордан эгоистичная и зацикленная на себе особа. Няня им нужна для того, чтобы кто-то был с детьми, пока Питер постоянно пропадает в студии, а Джордан занимается уходом за собой.

Вся семья модели участвует в реалити-шоу The Baby Diaries. Бывшая няня утверждает, что происходящее за кадром разительно отличается от радужной картинки в телевизоре:

Перед камерами Питер и Джордан изображают любящих родителей, которые каждый вечер обнимают детей и читают им сказки на ночь. За 18 меясцев работы у них я видела такое максимум четыре раза.
У их старшего сына, Харви, нарушение функций щитовидной железы. Ему предписана строгая диета, иначе он может умереть. Джордан не обращает на указания врачей внимания, кормит сына наггетсами и сладостями. Она говорит, что он не любит овощи, хотя у меня он их ел с удовольствием. Просто его мама не знает, что такое здоровая пища.
Когда в доме собираются друзья, Джордан и Питер учат Харви повторять за ними разные плохие слова. Им кажется забавным, когда маленький мальчик ругается матом.

Бэкки Голд уже отсудила четыре тысячи фунтов стерлингов у Джордан за незаконное увольнение. Впереди еще одно разбирательство: Джордан называет все сказанное бывшей няней клеветой и собирается доказать это в суде.

Источники: официальный сайт Джордан, Sun, Sun

Подпишитесь на наш

Джордан - плохая мать?

20:03, 5 февраля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

няня утверждает, то Джордан игнорирует заболевание мальчика. то есть тем, что она кормит его фаст-фудом, она усугубляет его проблемы со здоровьем.

N

Ужос! Откормила его как хрюнделя! Неудивительно, если еще и в школе дразнить начнут. Няне верится больше почему-то.

B

да, старший.

Подождите...