Кликните для увеличения

Конец недели - время подводить итоги. В еженедельной битве обложек мы узнаем, какие новости были наиболее актуальны и какие персоны - наиболее популярны.

Начнем с журнала HELLO!: героиней очередного выпуска стала Светлана Иванова, которая дала интересное интервью. Из него можно узнать, почему актриса ощущает себя российской Анджелиной Джоли.

Некоторые селебирити уже вовсю готовятся к празднованию Нового года. Не исключение и Кристина Асмус с Гариком Харламовым. Пара приняла участие в настоящей праздничной фотосессии для нового номера OK!, а также рассказала о своей новорожденной дочери.

В прошлые выходные Марат Башаров впервые публично извинился перед своей бывшей женой, что вызвало волну обсуждений в социальных сетях и в прессе. Журнал Star Hit не смог остаться в стороне и опубликовал отдельный материал по этому поводу, поместив фото актера на обложку издания.

Журнал Grazia героиней своего нового номера выбрал Кэмерон Диас, которая на этой неделе принимает поздравления с помолвкой. Чем не причина, чтобы стать звездой обложки?

Давайте выберем лучшую обложку уходящей недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 15.12 - 21.12

23:00, 19 декабря 2014

Комменты 14

Аватар

Обложка Хелло доставила!))))

Аватар

Журнал " Стархит" одна сплошная помойка... У них звезды - персонажи Дома 2, очень подробно нам рассказывают кто у кого родился, кто с кем разошелся, кто чем занимается... Кому они интересны? Очевидно, кризис жанра, раз такие персонажи являются предметом для подражания!

Аватар

Когда Харламов успел так отъесться?

Аватар

Катя, просссти мэня за усе! Я пьян, а пил я за здоровье Тааааньяны Антолевны, за то что обясссснила мне на усю сссстрану, как я был не прав..Я ссссжлею Катюха, я усе поал..

L

Диаз без вопросов, потому что остальное вокруг один сплошной стар-шит

Подождите...