Еще до вчерашнего дня представить вместе в одном видеоклипе Кайли Миноуг, Криса Мартина, Фаррелла Уильямса, Элтона Джона и еще 23 звезды с мировыми именами было довольно затруднительно, однако сотрудники канала ВВС не только представили это, а взяли и воплотили в жизнь!

Медиакорпорация опубликовала на своих ресурсах в интернете ролик с участием всех перечисленных музыкантов, которые вместе записали кавер на композицию God Only Knows группы The Beach Boys.

Размещение этого видео в сети ознаменовало запуск глобального интернет-теле-радиоканала BBC Music.

Брайан Уилсон - основатель, автор песен, бас-гитарист, вокалист, клавишник и продюсер рок-группы The Beach Boys - говорит:

Я невероятно счастлив от того, что ВВС выбрал мою песню God Only Knows для своей новой инициативы. Все артисты, задействованные в этом проекте, проделали отличную работу. Мне не хватит слов, чтобы выразить им свою благодарность.Я горжусь тем, что сотрудники канала остановили свой выбор на God Only Knows. Это особенная для меня песня. Она очень душевная - одна из лучших, которые я когда-либо сочинял.

У видеоклипа с невероятным количеством звезд есть еще и другая миссия - благотворительная: все вырученные от скачиваний яркого ролика средства будут перенаправлены в фонд BBC - Children in Need.

Кадры из видеоклипа


Фаррелл Уильямс

Кадры из видеоклипа


Элтон Джон

Кадры из видеоклипа


Лорд

Кадры из видеоклипа


Брайан Уилсон

Кадры из видеоклипа


Кайли Миноуг

Кадры из видеоклипа


Стиви Уандер

Кадры из видеоклипа


Группа One Direction

Кадры из видеоклипа


Палома Фэйт

Кадры из видеоклипа


Дэйв Грол


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг и другие звезды записали кавер на песню The Beach Boys

15:40, 8 октября 2014

Комменты 9

L

Клип очень даже!...поют так себе..драйва как то не хватило

Аватар

вау вау вау!!!!!!

Аватар

восторг

N

я помню эту песню, как заставку к сериалу "Большая любовь"

Аватар

а Лара Фабиан, мировая звезда, поучавствует? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..с какой-нибудь крутой песней Крутого :))))))))))))))

Подождите...