Хелена Бонэм Картер на время покинула радары светской жизни, однако папарацци не дремлют: вездесущие фотографы засняли актрису на прогулке по Лондону.

Как всегда эксцентричная, в этот раз британка облачилась в платье в горох с пышным подолом, дополнив его шлепками, кардиганом и объемным шарфом. Венчали образ сразу несколько сумок, а также пышный начес, органично дополнивший эклектичный ансамбль знаменитости.

В таком виде Хелена отправилась на шопинг, прихватив с собой сына. Кстати, о Билли. Недавно в разговоре о мальчике Бонэм Картер рассказала о его крестном - Джонни Деппе:

Джонни - великолепный мужчина и потрясающий друг! У них с моим сыном, крестным которого он является, чудесные отношения - Депп ведь и сам отец, он все понимает. В глазах Билли дядюшка Джонни вообще не может ошибаться.

До истории с Эмбер Херд мы были солидарны с маленьким Билли, однако теперь в нашу уверенность прокралась доля сомнения...

Уличный стиль знаменитости: винтажное настроение Хелена Бонэм Картер


Хелена Бонэм Картер на прогулке с сыном

Уличный стиль знаменитости: винтажное настроение Хелена Бонэм Картер
Уличный стиль знаменитости: винтажное настроение Хелена Бонэм Картер

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: винтажное настроение Хелены Бонэм Картер

18:38, 9 сентября 2013

Комменты 43

M

aga,taki da))Takoe Vintajnoe nastroenie,ili daje vintajnee u polovoni angliiskih jenshin))Eto eshe i stilem nazivaiu.Nacepila vse cto bilo,a tut takie difirambi.U menea sosedki s takim netrivialnim stilem))

Y

Живописно конечно получилось, но что-то многовато барахла сразу - два платья, три сумки, шарф или тоже 2 шарфа...

Аватар

Блинн...я тоже хочу так одеваться, что дома раскопала, в том и иди!! Ну вообще круто, нравится её стайл!)))

Аватар

похожа на мою пьющую тетушку здесь )

M

Это же очень"красиво", ходит по Лондону и даже пишут "что это ее нисколько не портит.А когда сестра герцогини Пиппочка гуляет вся такая из себя аккуратненькая, про нее немедленно насочиняют:скучная, не модная, со стрелками и т. д.А где истина*то???/где-то рядом как всегда/

Подождите...