Роберто Кавалли не дают покои лавры Карла Лагерфельда. Впрочем, он высказывается куда мягче коллеги. Его последние цитаты коснулись двух знаменитых британок - герцогини Кэтрин и Виктории Бекхэм.

Так, дизайнер признался, что ему хотелось бы увидеть Кэтрин в своих нарядах и этим добавить ей чуть больше сексуальности:

Принцесса должна быть сексуальной. Она молода, она красива. Я бы хотел создать для нее что-нибудь особенное, но не слишком дерзкое. Я хотел бы доказать, что марка Roberto Cavalli может одевать принцессу.

Возможно, я бы использовал сложный принт с молодым и сексуальным духом. То, что вы принцесса или королева - не значит, что вы не можете быть соблазнительной.

А вот ко второй англичанке он никаких претензий не имеет:

Виктория Бекхэм - всегда в моем сердце. Я знаю ее и Дэвида много лет, но сейчас мы уже не общаемся так часто, она так занята со своим брендом. Но я помню, как она попросила меня создать костюмы для воссоединения Spice Girls в 2008 году. Я был очень удивлен и польщен.

Когда кто-то прекрасно одевается, я считаю ее актрисой в моде, а не моделью. Виктория - именно актриса одежды, потому что она очень хорошо ее подает. Она умна, но при этом очень робкая. Я однажды был с ней на красной дорожке, и она попросила меня держать ее за руку, потому что очень нервничала. Для меня она представляет кусочек Англии.

К слову, английская муза Роберто Кавалли не раз появлялась на красных дорожках в его платьях. А вот подойдут ли соблазнительные наряды маэстро герцогине Кэтрин?

кэтрин герцогиня кэмбриджская


"Не очень сексуальная" герцогиня Кэтрин

кэтрин герцогиня кэмбриджская
виктория бекхэм


Виктория Бекхэм в платьях Roberto Cavalli

виктория бекхэм
spice girls


Spice Girls в нарядах от Роберто Кавалли

Источники: Vogue.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберто Кавалли о герцогине Кэтрин : "Принцесса должна быть сексуальной"

16:25, 6 июня 2013

Комменты 57

Аватар

Она и без его платьев удачно вышла замуж

A

а мне нравится как одевается Кэтрин! скромно, со вкусом, ничего лишнего, кричащего и вульгарного! все как подобает жене принца! а мадамок в прозрачных платьях, с вырезами до пупа и так полно...)))так что солидарна с девочками, не согласными с мнением уважаемого товарища Кавалли!!! Все-таки она жена будущего короля , одна из главных персон Великобритании, будущая мать наследника, какой тут к чертям "молодой и сексуальный дух"

Аватар

Я уже представляю Кетрин в его нарядах, если бы королева увидела её в этих нарядах она бы точно загремела на тот свет раньше срока.

Аватар

Боится старик, сказал бы прямо плохо выглядит и платья бабушкины

F

что такое сексуальность и кому Кэтрин что-то должна?пусть облагораживает свою юную поклонницу лучше

Подождите...