Если ты крутишься в бизнесе, построенном на внешности, тренировки становятся обязательной частью твоей жизни. Так же, как и папарацци. Кто хочет, чтобы его фотография в обвисших трениках и стоптанных чешках обошла весь мир? Так и пару контрактов потерять недолго. Уж лучше за решетку загреметь или быть пойманным с чем-нибудь запрещенным.

Линдси Лохан, Ферги, Риз Уизерспун и Клэр Дэйнс подают пример того, как можно одеться на тренировку без ущерба для имиджа. Смотрите под катом.

Кликните на фото для увеличения

А вот у мужчин все проще. Им, хоть и с натяжкой, но растянутые треники и потертые кроссовки дозволены. Это как со шрамами – они мужчину даже украшают. Голливудские мужчины, впрочем, тоже стараются выглядеть прилично. Посмотрите на Мэтью Макконахи, Джоша Дюамеля и Джейка Гилленхола. Даже Винс Вон старается, хотя с его доходами ему должно быть все равно.

Кликните на фото для увеличения

Источники: X17, X17, Splash, Pacificcoastnews.com/Michael Anthony, Bauer-Griffin/Axelle via JustJared, Hector Vallenilla/PacificCoastNews.com via JustJared, David Aguilera/London Entertainment via Splash, X17, Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Тренировочный лагерь: мальчики и девочки

20:06, 5 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...