Кирстен Данст и Гаретт Хедлунд

Может, Кирстен Данст и Гаретт Хедлунд и не так долго встречаются (хотя слухи об их романе появились еще прошлой зимой), однако привычки у влюбленных уже совпадают. После легкого ужина Кирстен и Гаретт любят выкурить по сигарете - за этой вредной привычкой их и застали папарацци.

За все время романтического перекура Гаретт не выпускал любимую из объятий - еще бы, в последнее время им удается видеться очень редко. Кирстен днями и ночами пропадает на съемках картины "Два лика января" (часть фото вы могли видеть в блогах), где девушке "приходится" целоваться с брутальным Вигго Мортенсеном. И это не может не волновать Хедлунда - ведь их роман с Кирстен тоже завязался на съемочной площадке "На дороге".

Однако из каждой поездки Данст старается привести бойфренду памятный сувенир. На съемках в Стамбуле актриса провела несколько часов на Гранд Базаре, выбирая подарок для любимого. Судя по идиллическим фото парочки, сувенир пришелся нашему герою по вкусу!


Кирстен Данст и Гаретт Хедлунд - романтический перекур


Вигго Мортенсен и Кирстен Данст на съемках картины "Два лика января"


Кирстен Данст на Гранд Базаре в Стамбуле

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтический перекур Кирстен Данст и Гаретта Хедлунда

19:46, 21 ноября 2012

Комменты 31

E

а я бросил,уже пять лет как не курю.вы не представляете как тяжело бросать,мне до сих пор иногда снится что я курю,просыпаюсь и так хочется курить.

R

как то странно она курит на снимках как наркоман со стажем..

Аватар

молодец всегда выглядит хорошо и одевается

Аватар

Такая красивица в фильме!

Аватар

А что так много минусов против Гаретта и Кристен (помимо их курения)? Не самая ожидаемая пара конечно, но отторжения не вызывает. А Гаретта еще с Трона люблю.

Подождите...