Модели в нарядах Ulyana Sergeenko

Специально для журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book Валерий Кацуба исполнил в жанре фэшн-фотографии повествование о московской прогулке прогулке двух сестер, впервые оказавшихся в столице России - подобно тем юным барышням, которых родители тургеневской эпохи привозили сюда в попытках повыгоднее выдать замуж.

Взявшись за руки, героини съемки под названием Moscow Walk путешествуют по Москве в нарядах авторства Ульяны Сергеенко, Вики Газинской, Алисы Рубан, Юлии Калманович, Леси Парамоновой и Нины Донис.

Вдоль тех самых монастырских стен, где мы встречаем наших героинь, проносились сани влюбленной в Онегина Татьяны Лариной. Только представьте – поскрипывающий снег, пальто с оторочкой из овчины, скрывающие ее хрупкие колени, и... сердце, полное любви. А вот и платформа, где Анна Каренина впервые встретила графа Вронского, когда приехала из Санкт-Петербурга. В тот день мела метель, от которого лицо нашей героини прятала вуаль. Она кутала замерзающие руки в муфту, но ее сердце тоже грела любовь. И вдруг - набережная у Кремля, по которой модели прогуливаются в зеленом бархате. А где-то неподалеку - дом, где замирала в волнении перед своим первым балом Наташа Ростова. Семья Ростовых в тот день тоже была счастлива, впрочем, как и в любой другой  - вероятно, потому, что и мама Наташи вышла замуж за графа Ростова по любви.

2012-ый год стал торжественным восхождением русского стиля на пьедестал мировой моды. Прошел он под девизом всепобеждающей любви к России, русскому искусству и руской истории. Очередная победа - ода ему в журнале Карин Ройтфельд.


Lesia Paramonova


Kalmanovich


Vika Gazinskaya


Ruban


Nina Donis

Источники: Валерий Кацуба

Подпишитесь на наш

Русские идут: русские дизайнеры в журнале Карин Ройтфельд

19:50, 19 ноября 2012

Комменты 26

Аватар

Текст написан так ужасно, что на фотографии не обратила внимание.

H

Действительно похоже больше на прикол... Как будто Катрин нарочно выбрала "самое самое" чтобы высмеять "так называемых российских дизайнеров" ... Обидно даже как то, ведь действительно есть ЧТО показать

Аватар

катрин видать выбирала, что посмешнее) но все равно уныленькая фотосессия вышла

B

с белыми комбезами в цветочек-черные носки. Ужас

Аватар

Г-жа Ройтфельд просто поприкалывалась))))Это же все-убожество какое-то...

Подождите...