Едва мир облетела новость о том, что международный директор раздела моды журнала Harper`s Bazaar Карин Ройтфельд готовится к запуску авторского аромата, как стало известно, что модный редактор представит не только парфюм, но и целую серию косметических средств под собственной маркой Forgive Me ("Прости меня"). Варианты названия СR One и ZEX - оказались ложными предоложениями.

Forgive Me  - название, под которым в январе текущего года Карин Ройтфельд зарегистрировала собственную торговую марку с правом, выражаясь не бизнес-языком, передумать, которым обладала до середины октября. Срок вышел, но на попятную Карин не пошла, а это значит, что совсем скоро нас ожидает презентация косметической линии новоиспеченной бизнес-леди.

У кого и за что просит прощения Карин Ройтфельд таким косметическим способом, пока неизвестно. Однако можно рассчитывать, что презентацию косметической линии Карин Ройтфельд организует в своей излюбленной провокационной театрализованно-костюмированной форме и раскроет нам все тайны.

Карин Ройтфельд


Карин Ройтфельд

Источники: Fashionista.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд: от парфюма - к авторской линии косметики

15:58, 1 ноября 2012

Комменты 6

R

Je t'adore... Carine !!!!!

Аватар

"У кого и за что просит прощения Карин Ройтфельд таким косметическим способом, пока неизвестно." Я знаю. У покупателей, за тот шок, который им только предстоит. Ну, зачем все делать самой? Почему нельзя привлечь интересное медийное лицо и не пугать тем, что есть. Каждый должен заниматься своим делом.

Аватар

Она когда-нибудь сбреет свои заросли!!!!!!!??????? Пинцет тут явно не поможет

Аватар

лицо совсем уже разъехалось

M

странная женщина...

Подождите...