Джордан опять забухала, второй раз на этой неделе. Говорят, ее муж Питер Андре уехал на Кипр, чтобы привести в порядок новый домик для отдыха. Кот из дома, мыши в пляс. А крошечная Принцесса Тиаамии, которой, между прочим, всего шесть недель от роду, сидит дома одна, горемычная.

Фото: Dlisted

Подпишитесь на наш

Пьяница мать – горе семье

17:50, 9 августа 2007

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я знала, что вы про двойные стандарты напишете:)) Пить, в принципе, плохо:)А вообще, мне на нее глубоко нас*ать:)) Единственное, что меня волнует, так это то, что вы стали меньше писать на сайте, а ваших острых постов очень не хватает. Т.что можно сказать, я вас спровоцировала:)) Без обид

O

то есть, тайком пить можно, а честно, открыто и практически никогда - не стоит? это лицемерие. она ни от кого не скрывается, в отличие от тайных алкоголиков, о чем мы узнаем спустя 20 лет от их детей. да и скрывать ей особо нечего. относиться к ней можете как угодно, разумеется, но двойные стандарты некрасивы, как и разговоры об образе жизни людей, имещих несчастье родить больного ребенка. у вас же нет результатов, подтверждающих, что конкретно она и виновата. вообще Джордан удивительная телка. ей 29 лет, она успела сделать отличную публичную карьеру, родить троих детей, хотя отец первого ребенка бросил ее, когда она была беременна. она перенесла рак гладкой мускулатуры, и ей удалось выбраться. впахивает как лошадь, а тут и расслабиться разок не дают.

Подождите...