Мелани Грифиит и Райли Киох

Мелани Гриффит, внучка Элвиса Пресли - актриса и модель Райли Кеох, Бижу Филлипс, Дэнни Мастерсон и Лаура Препон стали гостями благотворительного вечера The New York Rescue Workers и Gulf Coast Detoxification Projects, который проходил в Fig & Olive Melrose Place в Лос-Анджелесе.

Мелани выглядела как настоящая роковая женщина в облегающем платье из черной кожи, к которому она подобрала ожерелье с цепями в рокерской стилистике. А на оголенном предплечье была заметна ее знаменитая татуировка - сердце с надписью "Антонио". Актриса заметно похудела после курса лечения в рехабе, который она проходила в прошлом году.

Кстати, месяц назад Гриффит ушла из проекта The Hot Flashes с участием Брук Шилдс и Дэрил Ханна, где она играла Клементин Уинкс. Актриса пояснила в своем Twitter'е:

С сожалением вынуждена сообщить о том, что, из-за "творческих разногласий", я больше не являюсь членом команды The Hoy Flashes.

Ближайшая премьера с участием Гриффит - мультипликационный проект "Шевели ластами 2 3D", который выходит в августе.

А Райли мы совсем скоро увидим на кинофестивале Tribeca, который стартует на этой неделе. Она представит на нем свою новую картину "Джек и Дайан" Брэдли Руста Грея. 


Мелани Гриффит


Мелани Гриффит и Райли Кеох


Лаура Препон


Дэнни Мастерсон, Бижу Филлипс

Источники: Dailymail, Justjared.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роковые Мелани Гриффит и Райли Кеох на благотворительном вечере

22:26, 16 апреля 2012

Комменты 19

Z

обратите внимание на кожу свисающую из подмышек. Антонио молодец, что живет с ней, видимо и правда любовь, а не путь к вершине. когда-то для юного испанца. Райли шикарнаяяя

Аватар

Внучка Элвиса ничего) а вот Мелани зачем затянулась в черную кожу?

Аватар

Бандерас))) произнося его фамилию и вспоминая его роли мачо, представляется явно секси-модель с ним, а не старушечка Мелани) но видно любовь крепкая и на всю жизнь у них!

Аватар

Райли красавица!

Аватар

Если бы не алкоголь и другие сыпучие радости она могла бы выглядеть очень даже хорошо...а так..согласна с теми, кто ей не льстит..здесь просто можно сказать одно: сама виновата....

Подождите...