Пи Дидди/Фото: Phillip Faraone/Getty Images

В домах рэпера Пи Дидди (настоящее имя — Шон Комбс. — Прим. ред.) в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски на фоне обвинения в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Об этом сообщает издание TMZ. Самого рэпера дома, по данным журналистов, не было, но в особняке были сыновья Шона Комбса Джастин и Кинг, которых сотрудники правоохранительных органов задержали, надев наручники. Где сейчас находится сам рэпер, точно не известно: по данным TMZ, Комбс на свободе, однако источники Daily Mail утверждают, что его задержали и опросили в аэропорту Майами. Также есть информация, что его частный джет Gulfstream 5 находится на Антигуа. В обыске принимали участие десятки полицейских, был задействован вертолёт. Обыски прошли в рамках продолжающегося расследования о контрабанде, незаконном перемещении людей и торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Ранее на музыканта, как сообщает Daily Mail, пожаловались соседи, которые утверждают, что в доме Пи Дидди постоянно проходят сомнительные вечеринки: на них приходит множество темнокожих мужчин, а также привозят девушек в купальниках. Самого Пи Дидди очевидец, по его словам, с женщинами не видел, и ситуация, по его мнению, приобретает "зловещий фон".

Это уже не первый скандал вокруг Шона Комбса: ранее несколько женщин обвинили его в изнасиловании и абьюзе. Так, его бывшая возлюбленная Кэсси Вентура заявила, что он издевался над ней, а также заставлял заниматься сексом с другими мужчинами и снимал всё на камеру. Позже они пришли к мировому соглашению. Другая женщина, которая предпочла остаться неназванной, заявила, что Шон Комбс изнасиловал не только её, но и её подругу.

Шон Комбс — один из самых влиятельных и богатых рэперов, его состояние в 2022 году оценили в 1 млрд долларов (его опережает только Джей-Зи, состояние которого — 1,5 млрд долларов). Пи Дидди также известен многочисленными романами со знаменитостями, в том числе он встречался с Дженнифер Лопес и Наоми Кэмпбелл.

Подпишитесь на наш

У рэпера Пи Дидди прошли обыски на фоне обвинений в торговле людьми

13:11, 26 марта 2024

Комменты 8

С

Ни кто не богатеет с трудом толка грязные деньги. Торговли людей или наркота

Комментарий был удален

Аватар

Надеюсь сыновей в свои грязные дела не втянул.

V

Уважаемая редакция а заголовки кто-нибудь читает? Как насчет грамотности в словах "прошли обыскЕ"?

A

Все чаще замечаю, что огромные деньги очень «сносят» людям голову…

Подождите...